100 dollars py lot ??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100 dollars py lot ??
    hamy apny expeirnece ky mutabik lot lagane chahey hamy 100 dollars py km sy km 0.01 lot lagane ho ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring k kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm anhi hota forex aik unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100 dollars py lot ??

    dear forex men agr hum cahty hen keh humara account save rahy or hum chaty hen keh hum achia kama karen to humen chaia keh hum kam sy kam lot estamal karen gy tab he hum forex men bahot he acih kamyabi hasli kar saken gy forex men agr humara account 100$ ka hy to humen chaia keh hum forex men trading karty wakt lot kam sy kam 0.01 ke lagani chaia ta he hum foorex men baahot eh achi kamyabi hasil katr saken gy
    • #3 Collapse

      Re: 100 dollars py lot ??

      G Bhi Ap bilkul theak k rhy hain lot size ko Apny Captial K mutbaq he rakhna chiey agr Ap ka balance 100 dollar tk a to 0.01 se zhaida lot size use ni Karna chiey aur is ko agr formulate Karna o to 200 se 0.02 kr ly is 300 pr 0.03 aur is tara btaty gy lekan sirf ik trade he lgay agr 200 balnace me 2 trade open karni hain to phir 0.01 ke Dono lgay
      • #4 Collapse

        Re: 100 dollars py lot ??

        G han dear ap ny bilkull theek kha kh forex mn trading krty wqat humy her kadam soch samag k utha chye lot size apny balance ko dkhty hwy lagni chye ess ka fadia yh hota ha kh hum loss sy bach skty hn aur bayshak forex ak Best business ha aur menhat aur saber sy Kam krn gy tu kamyabi hasil ho gi
        • #5 Collapse

          Re: 100 dollars py lot ??

          Bilkul thk kaha h apne hmen lot ka size hmesha km rkhna chahye direct jump ni lgana chahye lalach krngy to bht loss ho skta hai r acount b wash ho skta hai islye km c km lot ka size rkhen
          Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
          • #6 Collapse

            Re: 100 dollars py lot ??

            Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain hamesha minimum lot size kay sath trading kerni chahyea aur agar humaray pas balance 100 dollar bhi hai tou tub bhi humain chahyea kay hum minimum 0.01 ki lot ki trades kerain aur aik waqt mein sirf aik hi trade lagain
            • #7 Collapse

              Re: 100 dollars py lot ??

              Mere 100 dollar aik bahot Bari raqam haai apko is pr bahot zaida profit ho skta hai aghr tu achi knowledge rkhty Hain tu apko is pr is ka double bnana chahiye yeh apke lye bahot hi faidamand ho skta hai news pr bhi trade krein mere khayal mein bri lot lein aur risk lein
              • #8 Collapse

                Re: 100 dollars py lot ??

                hum forex mai kam kar ky dollars mai bouss kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex kabe be banad na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: 100 dollars py lot ??

                  G han bhai aap ne bilkul sahi kaha agr traders successful trading krna chahty hein tu apni hr trade mein small lot use krein agr 100$ bonus ho tu us pe kam se kam 0.5 ki lot use krein lekin aik se ziada trades open na krein kionkeh small balance k liye risk high ho jata hai jo asani se wash ho sakta hai secure trading krengy tu balance increase hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: 100 dollars py lot ??

                    100 ka balance ho to 0.01 as zeyada ka volume bilkul nahi lagana chahiye agar volume bara karain ge to AP ko loss ho ga is liye agar AP ne mehant karni hai to AP ko demo account open karna chahiye aur phir hi AP acha kaam Kar skate Hain is liye agar AP ne mehnat karni hai to hi AP market Mein kamyabi hasil kar sakte hain lekin greed ko bhi control karain ta hi AP acha kaam Kar sakte Hain aur earning Kar sakte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 100 dollars py lot ??

                      dear 100$ kay capital par ap ko strong money management kay hisab se lots size ka use karna chahiey agr ap kay account me 4 digits hain eurusd me 1 kay bad tu ap ko lots size 0.10 ka choose karn chahiey ap ko aik standerd pips par 10 cent ka loss ho ga or agr 5 digits hain eurusd me tu ap ko lots size 0.01 ka choose karna chahiey is par bhi per pips 10 cent ka loss or profit ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 100 dollars py lot ??

                        yah to aapane bahut hi acchi baat kahi hai agar Ham Apne so dollars ki account ke upar Itni lot Rakh Le Tu Mera Nahin chal ke hamara account kabhi bhi wash Hoga unke iske sath sath Ham bahut accha time market ko dekar apni trading co kamyabi ki taraf le kar ja Sakenge isliye Hamen chahie kya Hamara account Chahe $100 ka ho ya hundred se upar dollars ka ho Hamen lot size small istemal Karke Apne account ko save rakhne ki koshish Karni chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X