nakami ak sabaq hota hia
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    nakami ak sabaq hota hia
    hum kamyab hoty hain har buisness main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain market main planing kar k hi hum achi trade karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur is k bary main planing ka rk hi hum sucess hon gay aur hamain markt main kam karien gay tab hi hum perform karien gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main trade ka rk hi hum perform karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: nakami ak sabaq hota hia

    dear g ap nay perfect bat ko share kia hay ham ko chye k ham is main apni error say learn karein is ko ham ko chye k mind main set kr k kam ko nah karein is main ham ko chye k ham is main bar bar kam ko karein agar ham is main ik bar fail ho jaein to koi bat nahi hay is main again say kam ko start karein is main ham ko hemat nahi harna chye '
    • #3 Collapse

      Re: nakami ak sabaq hota hia

      g han dear aapke bat belkul thk hy forex men naakami ek sabk hota y forex men humen chaia keh humn zeada sy zeada mehnt sy kam karen gy forex men dill laga ky kama lkareb gy forex men jaab hum acahi mehnt sy acaha kam karenn gy forex men zeada sy zeada kam karen gy tab he hum forex men nakmi sy bachen gy jab hum kam karen gy forex men acha kam karaen gy to hum kabhe bhe nakam nai hn gy
      • #4 Collapse

        Re: nakami ak sabaq hota hia

        Jiiii jiiii dear bilkul theek baat kahii ahii apny nakamii ik bhtreen sabaq hotaa haii jiss sy hum loog bhot khuch sheekhty hain nakamii sy hmary andr loss ko bardasht krny ka sbr paida hotaa haii zindgiinmain kabhi bhe hum nakam ho skty hain to us time hmain ghbrana nh chahiyee hota haii balky us nakamii ka muqabla krnaa chahiyee jiss trha hum log forex main apnii nakamiyon ka muqabla krty hain
        • #5 Collapse

          Re: nakami ak sabaq hota hia

          Asslam o aimum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex mjn hamin kaam karty hoy loos bhi hota hy air profot bhi hota hy isi lia hamin forex min jab nakaami hoti hy hamin os nakaami sy koch sekhna chaye qk hamjn nakaami hamesh koch na koch seekha deti hy isi lia haminforex min kaam karty hoy misyake jmhoti rahrti hain isi lia apni mistake ko sahi karna zarori hy jis sy hum achi sucess haail kar sakty hain..
          • #6 Collapse

            Re: nakami ak sabaq hota hia

            Bilkul thheek kaha ap ne nakami 1 sabaq hota hy experience hota hy. Hmy loss ki soorat mein ghbrana nhi chahiye blky mehnat krni chahiye or apni glti jis ki wja sy hmy loss huwa usy thheek krna chahiye apki glti ne apko knowledge dia k ye kam krny sy ap loss mein jaty hain to next asa nai krna so dont worry work hard.
            • #7 Collapse

              Re: nakami ak sabaq hota hia

              G bilkul thek kha apne nakami sa ek sabk milta h jo k ane waly future ma hamen bht kam ata hai. Hameen apni ghlti sa sabk seekhna chahya r aynda hameen wo ghlti dobara ni dohrani chahya. Koi bnda b perfect ni ho skta sab ghltyan kar k hi seekhte hn.
              • #8 Collapse

                Re: nakami ak sabaq hota hia

                G bilkol aisa hi forex trading main jahan hume kamyabi hoti hai wahn hume nakami bhi ho jati hai aksar time forex main hum apni ghalti ki wajha sy nakam hote hn agr forex trading main hum apni ghaltiyun py control kr len tu hum forex main kabhi nakam nahi hun gy asal main hum apni ghaltiyun sy hi forex market main zeyda tr kamyab hote hn es leye apni mehnat jari rakhni chae r himat kabhi nahi harni chae
                • #9 Collapse

                  Re: nakami ak sabaq hota hia

                  Hamari har nakami k pechay ak sabaq hota hy hamaray liye agar hum un say ni seekhtay to hum dunya k looser tareen insan ban jatay hyn hamen chahey k hum apni ghaltion say learn karen or unko repeat na karen kion k jo bnda apni nakamion say ni seekhta to yeh uski apni bad qismati hy kion k wo pir kabi b kamyab ni ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: nakami ak sabaq hota hia

                    G bilkul nakami aik sabaq sekhati ha aor hm ko nakami sy sekhna bhe chahye jo log ghalti kr k bhe us sy learn ni krty aor phr sy wohi ghalti krty haain to wo log kabhe bhe kamyab ni ho sakty hm ko chahye k hm nakami sy sekhain next us ghalti ko na krain balkeh nex kaliye mazeed experienced ho jain.
                    • #11 Collapse

                      Re: nakami ak sabaq hota hia

                      Je loss sy gabrana ni chahe, loss hamy sabaq deny ata hai, agr ham ye sabaq bhol jayn to es ma hamara he kasoor hai, es sabaq ko yad rakhna chahe, ye muskilat hamari concentration divert karny ati hai, en sy sekh k he ham agy ja sakty hai, warna agy barna na mumkin hai,
                      • #12 Collapse

                        Re: nakami ak sabaq hota hia

                        G Han nakami ik zendgi ka bhot brha sabap Hy jub hum kssiy Kam my nakm hoty hny to gan gaty hi k ye ik sabap hy
                        • #13 Collapse

                          Re: nakami ak sabaq hota hia

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                          hum kamyab hoty hain har buisness main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain market main planing kar k hi hum achi trade karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur is k bary main planing ka rk hi hum sucess hon gay aur hamain markt main kam karien gay tab hi hum perform karien gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main trade ka rk hi hum perform karein gay
                          Jab Bhi aap Logon Ko Forex per kam karte waqt Kabhi Bhi Na Kami Ho To Hamen usse Jyada Se Jyada Sikh Lena chahie Ham Logon Se Jyada Se Jyada sikhe uska knowledge aur ham Logon Ko apne pass rakhen
                          • #14 Collapse

                            Re: nakami ak sabaq hota hia

                            Salam all forex members han g ap ki baat bilkul tk ha nakami hamary liy ek sabak hta ha jis sy hm sikhty hy hmysha insan girny sy hi sikhta ha hmy bht zada mhynat karni chahiy hm jtni zada mhynayt kary gy otna hi hm kamiyab ho gy kuk kamiyabi ki zamanat mhynat hti ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: nakami ak sabaq hota hia

                              Nakami ek sabiq h g bilkul ao ki bt thak h nakami ek sabiq h apko cjahe k ap mhnt kre zayda se zayda js se apko nakami nae hoge apko chage k ap den ray mh t kre js se apko acha fayda hoga agar ap acha worknae kroge pher ap kamiyab nae honge thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X