which one is best earning short trade or long?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    which one is best earning short trade or long?
    hamain apni mrzi say atrade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain uar hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucs shon gay
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: which one is best earning short trade or long?

    deakhye humary nazdeeq log tearm trade bht important trade hai humy hamesha long tearm trade hi laini chaye q k jub hum long tearm trade laity hain to humy bht sara profit ho ga or humy safe b rehty hain means k jub b hum koi kam achy say karty hain to humy ye possibility milty hai to hum bht kuch learn b karty hain or earn b is liye humy achy saay us ko deakh k kam karna chaye ta k hum kamiyab trdea ban saken
    • #3 Collapse

      Re: which one is best earning short trade or long?

      market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hi aso hamain market main kam karein gay tab hi hum achi earning karirn gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job for all
      • #4 Collapse

        Re: which one is best earning short trade or long?

        Mere dost donon tradings faydemand hai bahut yah hai ki aap Kitna Achcha kam kar sakte hain Jitna Achcha aap kam Karenge aapke liye faydemand hoga to koshish Kijiye ki long-term ho ya short-term Ho main aapke sath kijiye donon tredence faydemand hongi bahut se traders hai jo long term trading karte hain Kafi hai jo short term trading karte hain lekin vah donon faydemand hai isliye Kyunki vah mehnat Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: which one is best earning short trade or long?

          Brothers jb b trade kren us c phlay hmesh apko phlay learning krni chahye r jtni zyada orectice krengy ap k lye faida h demo acount zyada c zyada use kren ta k ap zyada c zyada seekh sken
          Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
          • #6 Collapse

            Re: which one is best earning short trade or long?

            Gee Han pore planning kr k he trading krni Chahye Aur pehly Demo per achi tarah practice krni Chahye Jitni ziyadeh practice demo per Karen gye utna he ziyadeh experience hoga Aur knowledge bhe acha Hasil hoga achi tarah Kam kr k he kamiyabi Hasil ki ja sakti hai, Aur trading hamehsa apne capital k Mutabik he krni Chahye ager capital acha hai tu long term trade krni Chahye Aur capital itna ziyadeh acha nahe hai tu short term is se ap trading ko Aur ache tareekey se samjh payen gye Aur acha profit bhe ap earn Kren gye
            • #7 Collapse

              Re: which one is best earning short trade or long?

              mera gana to yah hai ki long trading karne se hi Achcha profit Milta Hai Jab Ham long trading Karte Hain To Hamen Pakistan Forex form per risk ki tarah ho jata hai aur iski yah to Insan Ko dabata Hai aasman per Le jata hai
              • #8 Collapse

                Re: which one is best earning short trade or long?

                Aapko jitna accha Forex mein experience Hoga udyachi han aap ismein trading Laga Sakenge best trading ke liye Hamen best learning ki jarurat hai Forex Mein trade gane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: which one is best earning short trade or long?

                  Short term trade bht he fida mand hoti h q k technology bht fast h or ab fasly seconds mn simiat gae hn or hm apny resources ko baroay Kar laty hn short term pa focus den to business mn bhtt jald kamyabian hasil ker sakty hn. Long term mn app ko bht ziada mehnat or wait kerna hota h.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X