Forex men Acha trader kasy bna ja Sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex men Acha trader kasy bna ja Sakta hy

    Pak forex me agar hum acha trader bn na chahte hain to hum ko forex k ruls k mutabiq kam krna chahye es me mehnat krni chahye zeyadavse zeyada knowledge hasil krna chahye or demo account ka estemal zeyada krna chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex men Acha trader kasy bna ja Sakta hy

      Forex Mein Achcha trader banne ke liye Kya Karen g dear Forex mein acha trader banne ke liye sab se pahle aapko ismein apni inspiration dikhani Hai motivated hona hai uske bad hi aap ismein jazba aur Junoon ke sath kam kar sakte hain per ismein Acha trader wohi hota hai jo Forex Mein hardworking Karta Hai Magar pahle hardworking karne se pahle aapko ismein Jazba aur Junoon dikhana Hota Hai Kyunki Forex Mein mehnat Ke Sath satg Jazby ki bahut zarurat hoti hai aur Jis Tarah Ke Andar hardworking karne ka karne ke liye motivated hota hai wah to wah bhi trader Forex Mein Kamyab Hota Hai Kamyab Trader Hamesha Apna target pura Karta Hai daily 50 post karta hai aur demo account per zyada Se zyada practice Karta Hai demo account per trading analysis karne ki puri koshish Karta Hai Uske bad hi wah Forex Mein Kamyab trader Ban sakta hai Agar aapko Forex Mein Kamyab trader banna hai to pahle Forex Ko samajhna Hoga Uske bad hi aapko ismein planning ke sath kam karna hoga Kyunki Forex Mein Bina planning se kam Kabhi Kamyab trader Nahin Ban sakta planner hi Kamyab hota hai isliye aapko Forex Mein Acha trader banne ke liye sabse pahle target set karna hoga Uske bad usko achieve karne ke liye zyada Se zyada hard working Karni Hogi aap tab hi Acha trader Ban sakte hain Har trader ko Forex mein zyada Se zyada mehnat Karte Rahna chahiye mehnat ki wajah Se Hi Ham Forex Mein Kamyab Hote Hain Kamya trader Hamesha Forex mein seniours ko follow karta hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex men Acha trader kasy bna ja Sakta hy

        forex trading main acha rador banny k liye hmain boht manat krna parhti hai forex ki leraning karn aparhti hai sath main trading ki practice demo account main karna aprhti hai forex main hum jitni achi trading kar skty hain otna he hmain forex ki leraning or knoeledge bhi gain krna hota hai forex k bary main jitni bhi hmarri maloomat hogi otna he forex hmary liye bahtr or kar amad sabit hoti hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex men Acha trader kasy bna ja Sakta hy

          Salam all forex members forex my hm ko acha trader bnny k liy bht zada mhynat karni parti ha hmy dn rat forex py work karna parta h bht zada time dy k forex my experience hasal karna hta ha r tread lagany sy phyly hmy acha time demo account my spend karna chahiy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Forex men Acha trader kasy bna ja Sakta hy

            Forex trader karne ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai Forex Main Apne knowledge experience karne please Karen Kitna Jyada Hamara experience Hoga utna hi Ham Forex Mein Kamyab Honge Forex Jab Marji ek time table Banakar kam kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X