Forex trading main trump ka hat hai kia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main trump ka hat hai kia
    forex market mein job after reading karte hain to aapko pata hona chahie ki aajkal USA ka President Donald Trump ka kafi hai chalta hai market mein trading karte karte kyunki aksar usne market mein Koi khabar de kar market ko aksar buri tarah se hila deta hai jismein kafi sare kam ho jate Hain isliye hamen bonus account ko safe rakhne ke liye stop loss lagana chahie aur sambhal lot Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

    Dear brother apko ye malom hona chahiye k market ki movement news pe hoti hai America ki economy strong hai uska pori dunya mein hold hai uska President koi bhi baat kry uska impact uski currency pr prta hai jis se woh strong ya weak ho jati hai is liye forex market pe dollar ki value effect krti hai market ki movement fast ho jati hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

      Dear friend yeh tu koi bhi nhi janta k forex trading se trump ka koi taalak hey ya nhi lekin forex trading ka head office America men hey aur ziyada tar servers America k hi hen iss liay iran America ki situation ki waja se forex market pe zaroor effect ho sakta hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

        Brother aesa nahi hai k forex markete mai donald ka hath ho infact forex international level per run ker raha hai jis r hum is mai profit dollars ki soorat mai earn kerty hain r america ki currenct dollar hai jis ki waja se is ki economy strong hai r news markete per boht effect kerti hain is liye markete mai up and down ata hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

          Ji Nahin Fox form per Trump ka koi link Nahin Hai yah to Ek website hai jinke Ham kam kar ke mehnat Karke acchi earning Hasil Karte Hain aur acchi karne ka Hasil karne ke liye yah mehnat ke liye Kisi Insan ki jarurat Nahin hoti
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

            G nhe apki bat thek nhe hy markete mn hal chal america aur iran ky intashar ki waja sy hoy hy so hamein is mn chaye ky ham mehnat kairen aur pher markete mn news ko zarur chak karty rahy jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy aur pher ham is mn ik achy kamyabi hasil kar skaty hn jis sy pher kamyabi ky sath sath earning bhi achy hosakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

              g han bhai jan jub k hum trunmp ki traf se jub koi news ati ai tu oska asar market par boht parhta hai es liye aghr trunmp se related koi news a rahi hain tu market main bhi kafi chnaging k chances hoty hain tu hmain chahye k hum aghr forex main kamyab hona chahty hain tu hmain es trha ki news ko chek karty skty hain or pher he ap apni trading ko bahtr kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

                ni forex trading ko koi handle ni kr skta lakin jb koi b bra bank koi trade lgata h to wo apny volume size ki wja sy ksi b pair ko apni side py move krwa skta lakinn agr market mn bethy logon ka volume pressure zyada hojy to trade us ksi bry trader k against b move kr skti h.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

                  is main usa or china jasy bary bary mulik involve hain is main trump ka be hat hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be ka kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

                    g han trumo be forex mai involve hain hum is mai luve kam kari sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum i mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai market ko analysis kary gy to he hum agy bar skay gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main trump ka hat hai kia

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: safi0334 پيغام ديکھيے
                      forex market mein job after reading karte hain to aapko pata hona chahie ki aajkal USA ka President Donald Trump ka kafi hai chalta hai market mein trading karte karte kyunki aksar usne market mein Koi khabar de kar market ko aksar buri tarah se hila deta hai jismein kafi sare kam ho jate Hain isliye hamen bonus account ko safe rakhne ke liye stop loss lagana chahie aur sambhal lot Karen
                      Trump America ka president hai aur vah Jab Bhi Koi action leta hai to usse Forex trading market per bahut jyada effect hota hai Kyunki Trump ke action Lene Se US dollar ki value increase or decrease Hoti Hai or US dollar Forex trading market balke all over the world Ek bahut major currency hai aur iska effect Forex trading market per bhi bahut jyada Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X