Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean
    Dear traders akser trader hamaisha new things ki talash mein rehty haen halan k un ka system Jo unhoon ne banaya hota ha wo acha work kr raha hota ha laikn ziada ki lalach mein wo kai dosri cheezon ki taraf mutawajuh ho jaty haen aur aisy ho wo apna nuqsan krty rehty haen tu mein ye kehna chahoon ga k agr aik system acha work kr raha ha tu ap ko usi pe strict rehna chaye. Aur usi ko achi trha update krty rehna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

    dear g han ap nay sahe bat khe hay ham ko chye k ham apni strategy ko see karein aor is bad ham ko chye k ham agay ki janib bernay ki koshash karein agar ha aisa kartay hein to is main ham ko kabhi bhi nakami nahi gain ho sakti hay is main ham ko chye k ham apni mehnat ko jary rakhein last tak is main ham ko chye k ham is main khud ko kisi say bhi kam nahi khyal karna chye agr ham nay kamyb hona hay to .
    • #3 Collapse

      Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

      Dear members Forex main strategy bht Matter krti ha agr ap Kisi Achi strategy kO use krrhy hn aur Kam krney hn tOu ap ismain successful hOngy hamin ismain zdada se zeada Mehant krna Hoga aur apni skills kO behtr work krna Hoga agr HM different strategies se bhi Kam krrhy hn tOu phir BHI hardworking is very important aur hamin iskO achy se smjna Hoga tOu hi successful hOngy
      • #4 Collapse

        Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay apko achhi strategy k sath kam krna chayay agr apki koe strategy apko forex trading mn achha profit dy rhi ho to apko chayay k usi strategy k sath kam krtay rhen aur new strategy bilkul use na kren keun k ho dkta ha apki new strategy apko nakam bna dy
        • #5 Collapse

          Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

          G agar koi strategy mol gai hai aur wo kaam bhi Kar rahi hai to bhai phir Kya zarorat hai tension lene ki AP bus kaam karte jao aur acha kaam karne ke liye AP ko practice ki zarorat hai demo karain aur learn karain ke AP ka system AP ko chota loss aur bara profit de Raha hai to ye best hai is se acha nahi mile ga bus trend follow karain aur us mein indicator AP ko Jo kehta hai wo karte jayen
          • #6 Collapse

            Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men her banday ki apni trading strategy hoti hey jiss se woh kamyab trading kartay hen aur agar ap ki koi strategy ziyada kamyab ho jati hey tu phir uss ko change nah karen balkay ussi k sath kar karen k strategy ko set karnay men bhi time lagta hey
            • #7 Collapse

              Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

              hamy apne strategy ko best bana kar per is ko use kar ky kam karna chahey ache strategy hamy acha profit dela sakte hain hum is main online kam karty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey yai hamy loss sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik wase business hain
              • #8 Collapse

                Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                Yes agr earning ho rahi hai to Jo milta hai Woh Len aur mazeed better krne ke liye apna method demo pr practice krte rahen agr improve na ho PAYE to BHI demo pr he new kamyab Acha method bnayen bne agr to real pr use kren wrna old method se jitna milta hai Woh to len
                • #9 Collapse

                  Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                  forex aik achca business hain hum is mai ache strategy bana kar kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jhy ge hm is mai bager pasaio ky account bana karbe kam kair sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara ccount baend ho jy ga hum is mai apny boss ap he oty hain forex kabe be band na hby wala dchxa business hain is maji hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                    hamy achi strategy bana kar isy demopar test kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acah bonsu hasil kar sakty hain ham is mainapmi armzi sy free account bana kar be kam akr sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yiurk main aik unique business hain or paksitan main aik legal busimness hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                      Dear traders akser trader hamaisha new things ki talash mein rehty haen halan k un ka system Jo unhoon ne banaya hota ha wo acha work kr raha hota ha laikn ziada ki lalach mein wo kai dosri cheezon ki taraf mutawajuh ho jaty haen aur aisy ho wo apna nuqsan krty rehty haen tu mein ye kehna chahoon ga k agr aik system acha work kr raha ha tu ap ko usi pe strict rehna chaye. Aur usi ko achi trha update krty rehna chaye.
                      Ham trading karne ke liye Jo trading strategy use karte hain Agar Hamen use per profit ho raha ho To Hamen Vahi trading strategy ko use karte Rahana chahie aur apni trading strategy change Nahin Karni chahie agar aap apni success wali trading strategy change Karenge to aapki yah bevkufi Hogi apni success wali strategy ko kabhi bhi change na Karen aur jab tak aapko is per success mil raha hai ya Karte Rahe
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                        Dear may iss market may kafi arsay say kaam kar raha hoon may nay bohat sara paysa ganwa chuka hoon sirf iss waja say kay mayray paas aik achi strategy nahi thi laykin ab a chuki hay to may sirf or sirf usi par kaam kar raha hoon.
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                          Dear traders akser trader hamaisha new things ki talash mein rehty haen halan k un ka system Jo unhoon ne banaya hota ha wo acha work kr raha hota ha laikn ziada ki lalach mein wo kai dosri cheezon ki taraf mutawajuh ho jaty haen aur aisy ho wo apna nuqsan krty rehty haen tu mein ye kehna chahoon ga k agr aik system acha work kr raha ha tu ap ko usi pe strict rehna chaye. Aur usi ko achi trha update krty rehna chaye.
                          Aslam o alikoum g han dear aap nay achi bat ke hai kay agr jab aap ko achi earning krni ho too achi strategy say trading krni chahaiy aur trading main work krain aur earn karain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr ap ki strategy acha work kr rahi ha tu ap ko chaye k usi pe kaam krean

                            Dear Forex aapko Ham batate Chalen ke a Agar strategy Achcha kam kar rahi hai to usse chahie ke Vahi kam Jari rakhen Kuchh hote hain jinhen lalach hoti hai is Suresh mein jyada Paise Ki isliye vah Chhod Kar Nahin Sakta 2G Mein kam Karte Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X