ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein...........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein...........
    Asslam O Alikum well come to all pak forex member,
    dear mera sawal ye hy ager ap aj tak kamyabi hasil nahi kar saky han to pareshan na hon bilke aj se mehnat sharo ker dein forex se related knowledge or experience ko gain keryn quality wala kam keryn ager phir bhe ap ko knowledge ka masla ho reha ho to ap senior member ke posting ko reads keryn apne ander improvement layen ge to zror ap kamyabi hasil ker sakty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

    Forex ma bena mehnat k kbi kamyabi hasil ni hoti, forex ma regular rehna parta hai daily limit pori karna parti hai, ik din 50 post karna or phr 2 din rest karny sy kamyabi hasil ni hoti, daily 30 to 35 post karni chahe, khosis karni chahe k asi posting ki jae k kio thank deye bena na ja saky,
    • #3 Collapse

      Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

      ji han bhai mehnat ka phal bht ziyada metha hota hy hmain chahiay kh hum apna ziyada sy ziyada time invest karin q kh is sy hmain ager acha bonus mily ga to achy bonus sy hum trading bhi start ker sakin gy or trading sy acha profit bhi mil jay ga is liay hmain chahiay kh hum mayoos na hon bulkh mehnat sy hmain aik din kamyabi zaror mily g
      • #4 Collapse

        Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

        Dear friend agr ap forex main kamyab banna chahty hain to hamain forex main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat karain gy to hamain forex forum main kamyabi hasel hoty hy hamain forex main acha aur high quality wala kam krna chahah hamain forex forum main dil laga k kam krna chahay
        • #5 Collapse

          Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

          Bilkul Hamesha Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut hi jyada mehnat karna padta hai agar mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen bahut hi jyada mehnat karna chahie tha kya mis Mein kamyabi Hasil karne mein bahut hi jyada mehnat karna chahie jald se jald bahut hi jyada Jyada mehnat Karenge to Jyada kamyabi jaldi
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

            han g market mein agar koi chahta hai ke wo kameyab ho jaye to ap ko aj hi mehnat ke accelerator pe paon rakhna ho ga phir hi ap is market mein kaam kar sakte hain aur kameyab ho sakte hain forum aur market dono hi mehnat mangte hain aur agar koi is se apni jan churata hai to is mein mat aye buhat loss kare ga wo yahan mehnat hi kameyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

              walikum assalam g bilkul theak kaha hai apny k hamen cheye k hum agar aj tak kamiyab nahi hoye hain to hamen aj sa he kam par dehan dena cheye achi quality ki posting karni cheye or apny seniors ko hamesha follow karna cheye .unko follow kar k he kam main interest paida hota hai ..
              • #8 Collapse

                Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                forex aik is traha kabusines hyisme kaamyab hone learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai forex ka knwledge zarrori knewledge ho gatu hi forex ko learn kar k karna ho ga sekh kar karna k liye mehnat ki zarrorat hoti mehna karain gay hum ko mehnat karni cahaiye aur apni galti ko forex mein kaam karna hy tu mehnat tu karni part
                • #9 Collapse

                  Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                  welcome to forex. jee ha agar aap fore pay kuch banna chahte hay. to aap aaj he say mehnat karna shuru kar day. aor itne mehnat kare ke aap ko forex bare sara knolidge he hasil ho jaay. ta kh aap forex pay ache posts bhe kar sako aor ache threds bhe open kar sako. aor aap ko likes bhe ziada milay gay.aor aap ka bonus bhe acha aay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                    Ek Jaisa Nahin rahata Hai Jo ke time ke sath sath change ho jata hai hamen bhi chahie ki market ko regular 5 Karte Rahana chahie yah sab log Jante Hain Ki Forex ka business hai Kisi business hone ke sath sath Iske Aur Bhi bahut Se Zyada advantages Hai Ham Log Yahan Par ghar mein baithkar bol Jyada acche se trading kar sakte hain Jitna Jyada ham log isliye market ko samajh Jaenge Hamara running karne ke chances Yahan Tak
                    • #11 Collapse

                      Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                      G han ap theak keh rahy hn. Hamen aghar kamyab hona hy chaty hn tou mehnat shuro kar den.Qk forex py kamyab hona hy tou mehnat tou must hy. Ap mehnat karo gy tou ap kamyab hogy nai karo gy tou aisy thora thora apka bonus aiy ga apko es sy etna acha faida nai hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                        G Haan hmain success agr hasil krni ha tOu hamin cahhye ha k zedaa as zdada ismain mehant kren aur apni trading kO improve kren jb HM Forex main apny Kam kO dedication k stab kren Gy aur target kO achieve krny k liy Kam kren Gy tOu successful zrOr hOngy isliy kbhi BHI hmain dedication k bghrr ismain Kam nai krna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                          Dear friend g han agr kamiyabi hasl karni hai to mahnat ky sath kam karin or mahnat karna suhroo kar dy forex bhot acha business hai is man jatni mahnat sy kam karin gy untna acha bones hasl kar sakty hai or achi earning kar sakty hai is liy forex man daliy ki limat ko pora zaror karin or qulity wala kam karin forex ky reletad knwoallge full posting karin ta ky forex man acha bones hasl kar saky or acha profit earn kar saky is liy hamesha mahnat karin
                          • #14 Collapse

                            Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                            Dear ap ke bat bilkul thk hy ka mehanat ka bagir koai bi kam ni ho sakta .agar hum chaty hayn ka hum acha profit hasil karayn to us ka liay zarory hy ka hum mehanat karayn or acha profit hasil karayn .agar hum pak forex forum my mehanat karayn gy to kamayb hobjayn gy or agar hum pak forex forum my mehanat ni karayn gy to humara kamayb hona bohat hi mushkil ho jay ga .is liay humy chiay ka hum mehanat karayn or acha profit hasil karayn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ager ap kamyabi hasil kerna chate han to aj se mehnat kerna shoro ker dein.......

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                              Asslam O Alikum well come to all pak forex member,
                              dear mera sawal ye hy ager ap aj tak kamyabi hasil nahi kar saky han to pareshan na hon bilke aj se mehnat sharo ker dein forex se related knowledge or experience ko gain keryn quality wala kam keryn ager phir bhe ap ko knowledge ka masla ho reha ho to ap senior member ke posting ko reads keryn apne ander improvement layen ge to zror ap kamyabi hasil ker sakty han
                              ji friends agar aap forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap pahle se jyada mehnat Karen aur aaj se hi apni awaz kar de aur acche tarike se jo ismein time the ismein kam Karen Puri mehnat aur imandari se kam Karen aur jyada se jyada hai ismein posting Karen acche tarike se trading Karen aur apna account se balance hai vah jyada Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X