Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.
    Dear friends hum sab ko chahaye k hum forex pakistan mein trading k duraan sabar aur tahumul ka muzara karein q k agar hum ne apni trading k duraan jaldbaazi ki tu hum ko loss uthana par sakta hai bus agar hum ne dostu es forum mein profit hasil karna hai tu hum ko us k leiye apni trading k duraan sabar karna ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

    g han sabar arkhna buaht hi zarori hai agar ap en koi ordere le liya hai aur ab ap us ko follow kar arhe hain to phir us ko tab tak close na karain jab tak ap ko ye yakeen na ho jaye ke market ne trend change kar liya hai is liye bus mehnat karain aur learn karain is tarah hi ap acha kaam kar saken ge aur ap ko achi earning ho gi hmain bhi greed ko control karna chahiey tab hi market mein long time tak reh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

      Jii jii apkii baat bhtreen haii hmain trading krty huvy jabhii bhe loss hoo sktaa gaii hmain hmeeshan sbr aur thamul ky sath is.p kaam krnaa chahiyee jiss sy hmain koi bhee tnsn nh honii chahiyee loss bhe bussnis ka ik hisa hotaa haii is main aanii qalii tmam tar preeshaniyon ko sbr thamul sy bardasht krna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

        Dear friend forex trading men jaldi profit lenay ki koshish nah karen aur loss ki surat men ziyada tension nah len balkay sabro tahamal ka muzahira Karen aur pahlay se ziyada mehnat karen ta k loss kam aur profit ziyada hasil kar saken lekin jald bazi se perhez karen aur soch samaj kar cool aur fresh mind k sath trading karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

          Forex mein sabar ka hona zaroori hai agr hum sabar se market ko samjh kar wait kar trading karain gay tu hi achi trade open kar saktay han aur agr jald bazi mein trading kartay han tu is se koi mistake ho sakti hai js se loss ho sakta hai hum ko trading mein sabar karna zaroori hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

            G han trading me agar sabar aur tahamul se kam leya jaye aur kesi be kisam ki esi jald bazi na ki jaye jes ki waja se loss ko face karna pard jaye to mery khayal me har trader profit be earn kar sakta hay aur loss ko recover be kar saky ga, magar bahot se traders kabi be market me sabar aur tahamul ka muhzahira nahi karty hey aur trades ko open karny me jetni jaldi karty hey trades ko close karny me be etni hi jaldi karty hey yahi waja hay key har trade hi loss me jata hay aur close be loss me hi hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

              G han dear tradin mein sbr or istikamat se kam krein jb tk ham kamayab nai hoin ge agrham kamayab hona chahte hain to ham is mein sbr k sth trading krein is trah forex mein kamayabi hasil ho ge
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                Trading main membes ko chahiye k wo tezi na krain or relux reh ker trading krain jaldi main members is liye trading kertay hain kyun k un ka ye khyal hota hay k wo aik dam say profit earn ker lain gay lekin aisa loss bhi ho jata hay mind ko active rakh ker or smooth way main trading kerna best hay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                  Asalam alikum daer ap ne thik kaha hay ham koi beh tread karte haen to hamen sabar or tahmul say kaam lena caheye or us ko parh samajh phir agay.post karna cahaye tkeh es se dosron ko beh faeda ho or woh ache ache post saken or apna mayar baraha saken bahtar mustakbil paa saken or ache traedar ban saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                    Bilkul Forex trading Mein Hamen Sab kam se kam karna chahie Agar Ham Ta Marle Aurat se kam Karenge to hamesha main acchi Tarah Se Kam karna a Jaega aur Hamen ismein knowledge bhi a Jaega aur Hamen Har post ko read karna chahie aur jald se jald bahut hi jyada mehnat karna chahiye bahut hi jyada ismein mehnat Karen
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                      G Han forex members forex m hmen hmt ka muzahra krna chahie JB hm forex m start m trad lgate hn to hmen lost bhi ho skta h aur business m hmen last aur profit donu hote rhte hn agr hm sabr see Kam krte hn lost hone pr mht Ni Harte bilke aur zyda mhnt krte hn to hm ik din zuror kamiyb ho jate hn hmen forex business ko zyda Se zyda smjhna chahie Dil SE Kam krna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                        G Han Bhai Jan main apki bat sy agree hon k Forex main hamen sabar aur tahumal Ka muzahira Karna Chaheay agar ham Forex main jaldbazi se trading Karen gy Tu hamen Kabhi bhi Acha profit Nahin mil Sakta hai Forex main hamen chaheay k himat se Kam kren aur Acha profit kmain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                          G Han aap na theek lha Hy lb ham ko agr treading success hasal karanhy osmain ham kl loss sa boy h karprofit hasal Karan Hy toosla liaham kpbhoog hezeada zarori Hy ham sabarka sath kaam lain sabar kasath laamkaramywalah he bhoot he acha sa profit jaal lar saky Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                            bahut achi bat share ki hai ap ne forex trading main hamein sabar k sath work karna chahiye our forex main trading fresh our active mind k sath karni chahiye our forex main trading k duraan hamara active rehna bahut hi zarori hai jis se forex main hum kamyab ho sakte hain our forex main hum acha profit hasil kar sakte hain our forex trading main hamein greed our jald bazi se bachna chahiye jis se forex main hum nakam ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein sabar aur tahumul ka muzara karein.

                              ji han aoisa hi kerna chahiy forex traders trader yeh to janty hein keh iss mein markeet hmesha up and down move kerti hy isi liuy ham sab ko chahiy keh ham iss mein jab bhi trading krein phly to lot size minimum use krein uss key bad ham tp and sl set ker key iss mein relax ho ker trading krein tub ham kamiyab trading ker sakty hein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X