Exotic Kia hota he
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Exotic Kia hota he
    Bhai yeh kisi caranci ka nam he agar koi dost rehnumai kar Dy tu ain nawazish hogi q k ham aisi chezon k Barry mi behso mubahsa kar k hi ek dosry ko forex ka knowledge shear kar sakty hain
     
    بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Exotic Kia hota he

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Mannnan پيغام ديکھيے
    Bhai yeh kisi caranci ka nam he agar koi dost rehnumai kar Dy tu ain nawazish hogi q k ham aisi chezon k Barry mi behso mubahsa kar k hi ek dosry ko forex ka knowledge shear kar sakty hain
    Dear mene bilkul bhy iske baare mien kabhy nhy suna aur mien bhy trading karta hun aur mene ise kabhy nhy dekha aur ispe kabhy bhy trading nhy ky aur sorry k mien apko iske baare mien nhy bata sakta aur agar mujhe pata chala to mien apko iske baare mien zarur inform karunga.
    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
    • #3 Collapse

      Re: Exotic Kia hota he

      Bhaya taraqi yafta contry ki caranci ko kehty Hain jaisa k apko ki malom hoga k caranci ko mukhtalif mamalik ky nam k sath mosom kar k nam rahky gay Hain un mi sy ek woh caranci he jis mi amairca k ilawa baqi taraqi yafta mamalik ki caranci he usko exotic ka nam dia jata he
       
      بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
      • #4 Collapse

        Re: Exotic Kia hota he

        Iske bare main mujhe b koi information nhi hai agar kisi ko pata ho to plz inform zarur karaiyega ta k hame b is bare main knowledge mil sake
        • #5 Collapse

          Re: Exotic Kia hota he

          hamain is main achi information hasil kar k hi trade karni ho ig ta k earn karien gay aur hamain market main planing kar k hi hum achi trae karny kk abil ho sakty hain aur hamain market main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is say faida ho skay ga ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Exotic Kia hota he

            hamain is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain demo main practice karien gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main kam karein gay tab hi hum achi trade karein gay aur hamain market main anlsey kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay it is best job
            • #7 Collapse

              Re: Exotic Kia hota he

              hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny senior member ke tips ko follow kar sakty hain hamy din main he kam kar lyna chahey hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey yai aik asan business hain hum is main meyare posts par thanks hasil karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Exotic Kia hota he

                hamy market ko achy sy samj kar posting karne chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main kam ke limit ko kam nahe karna chahey agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy bonus acha nahe maly ga yai aik international business hain hum is main sada urdu main kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Exotic Kia hota he

                  hamy learning gain kar ky exotic ko watch kar ky kam akrna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tablke bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Exotic Kia hota he

                    hamy exotic ky bary main full information hasil kar lyne chahey knowledge experience or mehnat kamyabe ky achy tool hain to hamy in ko use kar ky kam karna chahey agar hum poor hain or hum is main amount invest nahe ka sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar ky apne life sy gurbat ko katem kar saky
                    • #11 Collapse

                      Re: Exotic Kia hota he

                      Exotic Pairs In Forex Forum
                      An exotic currency is a foreign exchange term for a thinly traded currency. Exotic currencies are illiquid, lack market depth, can be extremely volatile, and trade at low volumes. Trading an exotic currency can be expensive, as the bid-ask spread is usually large to compensate for the lack of liquidity...
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Exotic Kia hota he

                        Itna To Main jaanta hun ya Kisi currency ka naam hai but main Iske hawale Se Jyada jaanta Nahin hun Agar Mujhe Koi Iske bare mein Bata de Puri information to main uska shukragujar rahunga Kyunki Agar Kisi Ko knowledge Dene Se a uske andar bhi acha feel hota hai aur jisko knowledge Di Jaati Hai vah bhi bahut khush Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X