75 dollars pr trading Kar saktay hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    75 dollars pr trading Kar saktay hai
    Forex main agar humra pass zayida bonas nahi hai tu hum Kam bonas pr trade Kar saktay hai agar Kar saktay hai tu hum ko lot size katna rhakay gay tu hum achi trading Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

    dear g ham is main bhi ham tradeing ker saktay hein is main ham ko chye k ham is main kam say kam lot size ko use ker k is main ham kam karein is main ham ko kisi bhi kism ki jaldbazi nahi karna chye kam karnay main agar ham aisa kertay hein to ham ko bhi is main acha profit hasil ho sakta hay forex main .
    • #3 Collapse

      Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

      han bhai yh to bht asani sy ker sakty lakin ap ko lot size 0.01 ka hi use kerna ho ga is sy ziyada lot size sy shayad ap ky whi bhi chaly jain bhai ap ko bht lalich nh kerni chahiay or saber sy kamyabi hasil kerni chahiay
      • #4 Collapse

        Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

        G han dear ap ki baat thik hy min ap ki is baat sy agree hon ka pakistan forex ik online buajness hy hamin forex min 75 dollor par treading kar sakty hain aur acha profit hasil kar sakty hain treading karty hoy hamin chaye ka hum jaldbazi nah karin aur apne senior ka singnal ka w8 karin aur lot kam size ki lagin jos sy hum.apni achi treading kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

          Brother kum bonus per trading se achi earning hum nhi ker sakty q k ager humra bonus kum hota ha tu hum us trading kerty hoay kum se kum lot set kerty han tu is se humain profit bhi kum hota ha aur ager big lot se is bonus pe trade kerty han tu is se humary acount ko wash hony k dar hota ha is liay kum bonus se humain sirf experience gain kerna chahaiy earning sirf bary acount se kia jati ha.
          • #6 Collapse

            Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

            Dear brother 75$ bonus se boht achi trading ki ja sakti hai aur profit bhi hasil kr sakty hein lekin secure trading krni hai tu sirf currency pairs pe trading krein aur lot size small use krein overtrading se avoid krein tah k account wash na ho.
            • #7 Collapse

              Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

              Dear agar small account balance par demo account me trading ki jaye to 75$ key account balance ko be app 150$ se upar le kar ja sakty hey, ye hamary trading practice par depend karta hay key ham small account key hoty howy kon si strategies use kar key trading karty hey,

              demo account me big account balance par trading ka experience be hona chaye aur small trading account ka be alag se experience hasil karna chaye es ka faida ye hota hay key some time agar small account balance par trading ki jaye to kamyabi hasil ho aur agar big account balance me trading ki jaye to per be loss hony se zeyada profit hi ho.
              • #8 Collapse

                Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                Ji han aap 75 dollars pertrade kah sakte hain aur aise profit bhi aapko Mil sakta Hai magar aapko trade karte waqt yah yad rakhna hoga ki aap lot size ko kam se kam rakhen aur jaldbazi na karen to aapko definitely ek achcha profit milega magar ye yad rakhen ke 75 dollars per trade aapko tabhi profit degi ki jab aap jante honge ke trade mein profit Hasil karne ke liye kya kya jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                  G haan dear ager aap ka bounas kam be ho to aap trade kar saktay hain aur aap kam bounas sa be aak aachi earning kar saktay hain lakan iss k laya aap k pass knowledge aur exprence lazmi ho ager aap ka exprence aacha ho ga to aap ka bounas kam be ho to aap aak aachi earning kar saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                    assalam o alikum my dear and respected forex user apnuy bht hi acha swal kiya hy iss mein trading ham easily ker sakty hein hamin chahiy keh ham iss mein lot size smaal use krein ager hamarey pas trading experince ho tub ham iss mein easily trading ker key profit hasil ker sakty hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                      g han bilkul bhai jan forex trading main hum 75 dollor par bhot he achi trade kar sakty han os 75 dollor ki hum trade kar k forex trading sy bhot he acha profit gain kar sakty han likin bhai jan maza tab ata hy forex trading main jab bonus zeyada ho jitna zeyada bonus hota hy pher trade karny main maza bhe otna he acha ata hy
                      • #12 Collapse

                        Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                        Itne zyada dollars lagane ki zarurat nhi he zyada se zayada 10 dollars lagane chaye q kay ager loss ho gya pir tu ap ki band baje gi
                        • #13 Collapse

                          Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                          g han dear ap bilkul thk kah rahy hn hm waki mn he 75 dollar py trading kr skty hn bal k hm 50 py bhi kr skty hn is liy hm ko chahiy k hm apna time kisi chez mn zaya na krn r han q k 75 dollar aik kam bonus hy to isi liy is ka margin nhi hota jis sy hm wo fida hasil nhi kr sakty jo zyada bonus py kar skty hn isi liy hmara pahly focus bonus ko brhany mn hona chahiy takah trading achi ho sky
                          • #14 Collapse

                            Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                            Ha g kr saty hain start. But is ma risk bohat ziada hy. Ap ko bohat choti amount ki trade krna paray ga. Or sabar say kam lena paray ga ta k profit ho saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 75 dollars pr trading Kar saktay hai

                              G dear forex business mein hum trading 75 dollars sy b kr sakty hai wasy hum 5 dollars sy b trading shuro kr sakty hai lakan humy paly zada mehnat krni chaiye forex mein zada kam krna chaiye Aur acha bonus hasil krna chaiye us k bad trading shuro krni chaiye..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X