Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
    G Han dear AP agr trading main kam krty howy ap ko chahy k mehnat r lagan sy kam krain AP ko chahy k Soch samjh k trade krain AP ki kamyabi AP k achy trade ki zamadar hoti Hy. AP ko chahy k saber r lagan sy kam krain take AP Kam yab ho sakain.
    Acchi running Karke koi bhi expert trader Ban sakta hai lekin iske liye Mar Lijiye aur experience Hasil karne ke liye jarurat Hoti Hai Jab aapka experience increase hoga to aap ka naam Nahi Jata Hoga aur aap successful trading kar Sakenge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

      g han dear ap sahi kha hy kamyab hone kilye tu sab mehnat kerte han to esi tarha agr expert bnna chete han to us kilye experiecne gain keryn jitna zeyda expericne hoga ap utna zeyda es me kamyab ho skte han or kamyabi trader ban skte han ager kam kerne ki himat bhe nh kerte to success hasil kerna bhe namumkin hota hy
      • #18 Collapse

        Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

        Assalam walekum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ke
        Kaam ke dauran himmat karna bahut jaruri hota hai Jitna himmat Aur mehnat se aap kam karoge To utna hi aapki experience knowledge Mein izafa Hota jaega aur kamyabi aapke kadam chumegi
        • #19 Collapse

          Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

          g han bilkul bhai jan ap ki bat bilkul thek hy ager humen ak acha or expart forex trader banna hy tu is klie humen himat sy forex main kam karna hoga mehnat karni hogi acha knowledge senior member sy gain karna hoga daimo use karna hoga loss ka datt kar mukabala karna hoga tab he hum forex forum main achy forex trader ban sakty han
          • #20 Collapse

            Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

            Indian Sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Apna Har Kaam Himmat se Karenge to ham har kam Mein expert Ban Jaenge To Hamen chahie Ke Jahan jo bhi kam Karen Apne Himmat Aur janon Ke Sath Karen Kyunki Jo kam Ham Chhod Dete Hain usko Dobara pura nahin kar paate To Hamen koi bhi Kam chhodana Nahin chahie
            • #21 Collapse

              Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

              forex business main hamin mehnat krni hogi jis se ham kamyab ho skty hain ,har trader ko forex learning hasil krni chaye taky us forex se related sb information ho or wo asani se trading kr sakiy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                Han g bilkul sahi kaha himmat honi chahiye expert hone k liye. Hame mehnat karni chahiye

                اب آن لائن

                Working...
                X