lot size kamm ho to profit acha gain hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lot size kamm ho to profit acha gain hota hay
    trading kertay howay boht smjh boojh ker manage kerna hota hay nahin to loss ho jata hay akser members lot size ki waja say kafi preshan rehtay hain un ko ye samajh nahin aati lot size kona use krain to un members k liye yehi mashwara hay k kamm lot size use krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

    G Han dear ap ny sai kha hy hamy chaiye ka ham is me me Han tread Karty hy to hamy chaiye ka ham is me lot size no use kary and at member tread sai nhi lgay or loss hojaty hy
    • #3 Collapse

      Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

      G nehi lot size jab zyada ho tou hamain kisi bhi aik trade main bahot acha profit hasil ho sakta hai lekin jab bari lot sy trade open kerny ka ham forex market main apni investment per bara risk ky let hain tou acha profit tou hamain kam hi hasil hota hai lekin Bari lot ki waja sy loss bhi bahot zyada ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

        Dear lot size Kam ho to profit Kam gain hota Hy lekin AP ki trade risky nahi hoti Kam lot size wali es leay es me kam sahi trha kren lot size chahy Kam rakehn lekin laalch marx kren greed apki mehant kha jati Hy
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

          g han agar lot size kaam ho to profit thor thora kar ke acha ban jata hai lekin is ka ye fiada hota hai ke ap ka account wash hone se bacha rehta hai our ap kam bonus se long run kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

            Forex trading Ek risky business hai ismein aapko trading karne se pahle Hamesha planning Karni chahie aur lot size Hamesha Small Rakhna chahie es se Agar aapko loss Ho Jaaye to Aapka account wash Nahin Hota aur Agar profit ho to acha prapt Hota Hai
            :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
            • #7 Collapse

              Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

              Sar Ham what size kam Rakhenge to Achcha profite kaise karenge Har member ko chahie ki wala Kamra ke kam lot sizd kam Rakhna Se Har member Achcha profit and save kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

                is forrex main planing kar k hi hum sucss hon ga aur hamain market main lot of size k okm rakh k hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main bi experince acha ho ga atb hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur fiada ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

                  forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kamkar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

                    forex aik legal business hain hum is mai agara pasia invest karna chatey han to hamy ache lot lagane ho ge pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

                      Lot size forex trading me bahut ahmiyat rakhta ha. Kam lot size k saath trading karne se profit to thora aaega lekin loss se bachat rahay gi. Agar ham barray lot size k saath trading karaingay to account wash honay ka darr laga raha ga aur aksar account wash bhi esi tarah hota ha.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: lot size kamm ho to profit acha gain hota hay

                        Forex 1 legal business hai Ham ismein agar Paisa invest karna chahte hain to hamen acche Laut lagan honge FIR hi Ham Paisa Kama sakte hain forex ek achcha business hai Ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein kam kar sakte hain Ham ghar mein baithkar ismein kam kar sakte hain ismein hamara koi bhi boss nahin hai lot size sabse jyada ho to hamen kisi bhi a treat mein bahut accha profit hansi ho sakta hai ki main apne to achcha hota hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X