Gold ki next move 1465
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki next move 1465
    Dear friends Jo forex me trading kr rahy hen gold trend par in ko Mera aik mashwara Hy k gold ki next move ab 1465 Tak ki hogi kyun k ye clear krny k baad iski movment phr wapis aay gi maltb 1440 Tak es leay Jo bhi Kam kr rahy hen wo stop loss aur take profit Lazmi active rakehn tabhi apko sahi munafa ho skta Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki next move 1465

    G haan dear gold ki next move bohot bullish hony wali hy ye apni support complete kr Chuka Hy es me kam krny k leay ap ko sahi trha seekhna hoga tabhi apko sahi smjh aay hi aur AP trading kren gay to kamyab hongy
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki next move 1465

      Assalamu assalamu alaikum GJ remember aapane bahut hi acchi baat ki hai forex trading karte ho soch samajh ke sath trading karna jaruri hai isliye gold ka koi mukarram place nahin hai isliye ahtyat se kam Karen FIR aap forex mein kam Karan FIR ab acche profit hasil karne mein kamyab honge,
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki next move 1465

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men gold ka up trend shuru ho chuka hey aur abhi 1460 pe ponch gaya hey iss liay aj rat ko 1465 tak ja sakta hey lekin gold aik risky pair hey iss ki movement unexpected hoti hey kisi side pe bari move kar sakta hey iss liay soch samaj kar trading karen
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki next move 1465

          g sahi kaha pa na gold apni resistance tuk jaya ga os ka bad pher wapas aya ga or 1440 tuk jana ka chances hain agla week mai is lia abi trade na karain next week mai karain ta ka fida hail ho saka or acchi earning ho saka agr abi jaldbazi karain gain tu ap ko kafi bara loss ho sakta hain is lia ap ko loss recover karna mushkal ho jaya ga dear forex mai jub bi entry lain soch samaj kar lain
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki next move 1465

            forex trading market ma gold ka kch pta nhi chlta hai yeh bahot risk wali trading lagti hai mujy ma ny demo account ma jab bhi gold py koi trade lagai hai to wo to loss ma chli jati hai ma trade krne sy ghbra jate hun gold sy yeh fast move krta hai aor is andaza mushkil hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki next move 1465

              Bht khoob. Gold pe trade lagane se pehle hr ek step ko achi tarah se samajh kr OE secure ho kr trade open karni chahiye. Q k ye bht risky hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki next move 1465

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur gold main bi trade ka rk hi hum real main bi sucss hon gay ho sakty hain aur hamain market main experience achi ho gi tab hi hum achy say perform kar skaty hain aur expirience ho ga tab hi hum market main kam kar k achi earnign kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki next move 1465

                  is forex main hamain planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur gold main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi gold ki movement ko use kar k hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is say faiada ho saky ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki next move 1465

                    forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar kam karny ky expert hain to hamy gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X