Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.
    Dear friends hum sab ko chahaye k hum forex pakistan mein khoob mehnat karein month k shuru se lein kar month k akhir tak es forum mein hum khoob mehnat karein q k dostu agar hum es forum mein jitni bhi mehnat karein who kam hai dostu q k yeh eik bahut hi wasee business hai es mein din raat mehnat karein aur knowledge hasil karein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

    agr han asa karty hain to ham bhot khuch yahan sa hasal kar saken ga ku ka yajan vhy kog kamyab hoty hain jo bhoot zeada sa zeada time daity hain es firex ko jo log es forex ko bhoot kam time daity hain vho kbhe bhe yahan sa hasal ni kar sakty agr han minth ka dhuru aa end tk khoob mejant karty hain to ham zaror he kamyab hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

      Agar Achcha bonus Hasil karna hai to aapko Math ke start Se Lekar month ke and Tak daily basis per posting Karni chahie tab hi aapko accha bonus Hasil
      • #4 Collapse

        Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

        G Jan Bhai Jo log motnh k start at Kam shuru krty hen wo log forex me achi threats posts kar k behtteen profit lay jaty hen is Leah koshuah kren mehant sy kam jari ralhn she forex me acha profit hasil kren
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

          ji bilkul month ke start Se Lekar month ke and Tak aapko acchi Tarah Se Kam karna chahie taraf se posting Karni chahie Kake Achcha bonus Hasil Ho
          • #6 Collapse

            Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
            Dear friends hum sab ko chahaye k hum forex pakistan mein khoob mehnat karein month k shuru se lein kar month k akhir tak es forum mein hum khoob mehnat karein q k dostu agar hum es forum mein jitni bhi mehnat karein who kam hai dostu q k yeh eik bahut hi wasee business hai es mein din raat mehnat karein aur knowledge hasil karein.
            Hamen try Karni chahie ki Ham pura mante form per posting Karen Jab Ham pura manth form per posting Karenge tabhi Ham form se Achcha bonus banaa Sakenge aur forum pet quality work bhi karna chahie
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

              Ji Haaaan biLkul foRum PR Agar hum Daily ki PoSting limit Ko PooRa KaRtay Rahen To humEn Kaafi Achaa bonus mill JaaTaa Hai To HumEn Chaahiye k FoRum PaR daily Ki PoSting ko hit KaRnay ki Laazmi KoShiSh kaRrn or Zyaada se Zyaada timE Den poSting ko Q k PoSting se hi humaaray pRoFit Or bonus Main iZaafa ho SakTaaa Hai...
              • #8 Collapse

                Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

                g dear friend apny theek kha k Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu forex aik aisa online bussnise hy jo bht mehnat mangta hy agr hum forex py aik rooteen work means k per day 50 post and 4 thread kriny gy too humainy profit bhi forex utna ziada dy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

                  hello dear member sahi bt ki ha apny agr koi member ye chahta ha k usy forum sy acha bonus mily r wo achi trading start kry to usko chahehy k month k shuru sy ly kr month k end tk roz 50 posts kry is sy uski monthly posts kafi ziada ho jy gi r usko bht acha bonus mily ga monthly 1400 posts bht achi quantity hen acha bonus hasil krny k leay isi leay sb members itni posts krny ki koshish kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

                    Yah baat bhi bahut jyada important hoti hai ki Jab log thread create Karte Hain To vah bahut Chhota create karte hain ismein Limited words nahin likhate hain aur na hi Apna Moti Vishva clearly brief karte hain Hamen chahie ki Ham Apna Moti Apna LIC shyampatt red Mein acche se brief Karen Taki study Karne Wale Ko red Karne Wale Ko mukmmal information Mile aur Hamen koi reply Karega to usko Upar bhi Hamen
                    • #11 Collapse

                      Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

                      G han month ky shroo sy month ky akhr ta bhot mahnat kar ni chahey mahnat kar ny sy acha bones aay ga ap na rozana ka kam katam kar na chahey 50 post karin gy rozana to next month bones bhot acha aay ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Month k shuru se lein kar month k end tak khoob mehnat karu dostu.

                        Jab hum post share karty hein aik post per kam s kam 3.4 mint lagty hein achii post kalye tu baz aoqat 5 mint b laga jatyy hein iss waja sy ager hum pory aik month daily ki 50 sy above Posting karein gy tu aghaz acha hwa tu post jab hamra achii ho jay gi to monthly bonus acha mily ga iss lye acha bonus achii Trade lagany kalye bhot zyaada faida hota hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X