just believe in your self
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    just believe in your self
    Slam to all forex mai success gain kerna itna asaan nahi hai per hum isy asaan bana sakty hain wo aesy k pehly khud per believe paka rakhen r eik mind bana len k mai ye kam ker sakta hun ager ye soch mind mai hogi to koi bhi rukawat ajay kamyab hony se nhi rok sakti aesa kbhu na sochen k ye kam mujh se nhe hoga jahan tk ho sky sikhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: just believe in your self

    g friend achi kamyabi k liay khud par confidence aur believe karain, aur hamesha achay ki umeed rakhain, aur har mushkil ko apnay knowledge sa solve karain, tb hi hm forex par acha kaam kar sakain gay aur apnay required targets achieve kar sakain gay.
    • #3 Collapse

      Re: just believe in your self

      g haan khud per humesha bharosa rakhein kyun k kamyab hone k liye self confidence buhat lazmi hai si k bina kamyabi mumkin nae hai so agr humein forex mein kamyab hona hai toh si emin humein khud per yakeen rakh kar trading mein agye bharna chaiye....
      • #4 Collapse

        Re: just believe in your self

        forex aik wasee business hain hamy is mai learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum eanring gain kari saky gy forex aik bahtrn business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty haain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nah hote forex aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: just believe in your self

          Just believe in yourself karo concepta yah bilkul galat hai Kyunki yah concept' Aksar aur confidence mein shumar kiya jata hai aur confidence ke andar Akshar Logon Ko nuksan Hota Hai Jiski base p aksar logo ko loss ziada ata hy aur profit bht km milta hy
          • #6 Collapse

            Re: just believe in your self

            forex jasa koi or business nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai baeger pasiao ky account bana kar be kam akr sakty hainhum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: just believe in your self

              g han khudh par trust kar k hi hum is main kam karna ho ga ta k earn karein gay aur hamain is k bary main learning karein gay tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho saky hain aur hamain market main is k rules ko mind main rakh k hi hum sucss ho gay
              • #8 Collapse

                Re: just believe in your self

                G han dear forex main negative mind k sath agr kaam krn gn to kamyabi mumkin nh ha hmn khud py yakin rkhna chahiay ar positive thinking rkhni chahiay k hm forex trading kr skty hain to is k sath learning bhi krty rhn phr ap ko kamyabi sy koi nh rok skta ap achi sy achi earning kr skty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: just believe in your self

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                  Slam to all forex mai success gain kerna itna asaan nahi hai per hum isy asaan bana sakty hain wo aesy k pehly khud per believe paka rakhen r eik mind bana len k mai ye kam ker sakta hun ager ye soch mind mai hogi to koi bhi rukawat ajay kamyab hony se nhi rok sakti aesa kbhu na sochen k ye kam mujh se nhe hoga jahan tk ho sky sikhen
                  Hamen trading karte hue apne aap per aur apni analyses aur planning per yakin rakhni Jaenge Jab Ham Apne Aap Par confidence Rakhenge To Ham acchi trading kar Sakenge isliye Khud per confidence rakhen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X