Work arrangements is necessary in the forex??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Work arrangements is necessary in the forex??????
    Kia forex me hr kaam ak trateeb ki sath kerna zurri ho tavhy .jisa ki phely posting krna trading sy phely aor withdrawal sy behly bonus kamana bh zuri hota ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

    Zubair Gulab ko hardworking Karni chahie aapki jarurat hoti hai jo forest Mein Vahi log Hain successful hote hain hardworking karte hain aur daily basis per Forex per kam Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

      hmain forex ma success k liay zaruri ha k hm kaam karnay k liay achi planing aur arrangement karen aur aik timetable bna kar kam karain, usay regularly follow karain ta k hm is ma kamyab ho sakain aur hmain koi problem na ho, har kaam ko us k waqt par karain, roz ka kam roz karain
      • #4 Collapse

        Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

        g bilkul apney theek kha hy kh forex men ap jab bh kam kerty hen to apko chahye kh apk work ke ak arrangments hon r apko es trah k kam mn mushkil nh hoge r ap baasani sy apny kam ko complete ker sakty hen r apka kam bh behtreen hoga r apko es behtreen kam p a6a bonus mily ga jo apklye ak good chez hy r ap us bonus sy trading ker k apna profit kma skaty hen .
        • #5 Collapse

          Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

          Forex trading bahut hi Achcha business hai ismein earning bhi acchi hai members ko chahie time mein add Karen aur Kamyab bane..
          • #6 Collapse

            Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

            assalam o alikum dear members forex m kamyab hony k leay zarori ha k achi planning r achi strategy bnai jy r us strategy ko follow krty howy trading ki jy jo log kisi tarteeb r strategy k mutabik kam ni krty r bina planning k kam start kr dety hen unki trades hamesha he loss m jati hen r unko bht ziada nuqsan ka samna krna prta ha r esa 1 br ni hr br hota ha
            • #7 Collapse

              Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

              AoA,
              G bhai ap ny thk kaha h, work arrangement bht ziada value rkhta h, Forex mai kam krna h to ap ko chahye k ap Forex mai kam krny sy phly uska acha time table bna lain, us time k mutabik ap Forex mai kam kren ta k ap ko kamyabi hasil ho.
              • #8 Collapse

                Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

                Agar Ham Ghar mulki kam Karenge To Ham kabhi bhi Kam Nahin kar payenge Agar Ham Gar mulki business mein kam Karenge To Ham kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar payenge Hamen Apne Pakistan Forex form Mein kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

                  is forex main hamain apni needs ko pora kar k hi hum run kar ksaty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trad ekarny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade ka rk hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main faida hos aky ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Work arrangements is necessary in the forex??????

                    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maki be kam kar sakty hain hum gar mai nbth kar is mkai kam kra sakty hai forex aik acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X