Feel Free To Trade Without Any Risk
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Feel Free To Trade Without Any Risk
    trading karna her kisi kay bas ki bat nahi hai gold trading kafi risky hai aur agar ap trading main earning chate hain tou phele apne experience ko increase karen then apne capital ko bhi increase karen. k liye be botr sa capital cahiye or experience be jitna easy lagta hy na utna yeh hy nhi is me log jiyada buy he karty hen ku k ic ka aik he traend hota hy but aisa hy k jab yeh back ata hy to ap ko kabi be ley dob skata hy agar ap situation ko judge na kr sakeen
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

    g han apne theek kaha gold bhot zyada riski piar hain lekin is main intazar bhot zyada nhi karna parta jab ham gold par trade nhi lagate our kisi our pIr par trade kar rhe hote hai to ham trade laga kar free mehssos karte hain lekin gold par hamian har waqt tension rehti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

      Feell free g haan bilkul ap ki baat sahe hai ager risky open na krine to apny ap ko tention free mehosos hota hai is liy jab trde krine risky trading na krine ta k ap fresh rahine..
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

        Ji hain dear ager ap waite jar kay trade whan say lagtye hain jis jagha say profit paka hai tu ap ko tenshion nhi ho gaye aur ap tenshion free feel kartye hain tu ap ko chye kay ap hamesha he trade whan pay kagain jhan pay risk kam hota hai tu es kai faida bhi zayda hota hai na
        • #5 Collapse

          Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

          Forex trading k business me feel free wala kaam itni asani se nae ho sakta is business me apko free feel karnay k leay kafi mehnat or hard work karna parta hay.Jab ap achi tarah khud ko aik mahir trader or experienced trader bana letay hain tab ja k wo stage aati hay jab ap free feel kartay hain or is business me regular profit karna shuru kar deatay hain .
          PAKISTAN ZINDABAAD
          • #6 Collapse

            Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

            Trade lgana easy nahii hy Forex men trade lagana itna asan nahhi hy jitna hum asaani sy keh saktyy hein baz dafa tu aisy hita hy forex business men hamara bonus less than less hota hy aor kam bonus per trade lagana ka man nahii kartaa but kuch poor people ka Guzaara bhot tuff ho jaata hy aor forex ko hi aik achaa Sahaara samjhty hein aor acha work karny ka bad hi acha bonus ki Umeed rakhty hein forex acha bhot acha business hy acha work hi yaahn Successful hy
            • #7 Collapse

              Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

              hamain wo hi kam karna ho ga jis ki hamary islam main bi ijazat ho aur risk leny or deny walaa bilkul thk nai hai so hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi aur mhtn karni ho gi aur mhnt say thoraa gain hona bi boht hi best hai so hamain is k bary main pahly learnign karni ho gi atb hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

                ham is main live kam karty hain ham is main pani marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main hamara koi boss nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

                  forex aik acha buisness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

                    Hmesha is trah trade kry k apko koi risk involve na aho trading main ap k pas itna knowledge aurbitna experience ho k ap bina risk k trail kr skay is k ilawa apny skills ki base pr trading kry k ap ko yqeen ho k marekt ap k analysis k mutabik jaye gi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Feel Free To Trade Without Any Risk

                      Assalam o Alikum..
                      G bilkul hmein agr koi b business krna, h to hmein apny mind ko tamaan tensions sa door rkna ciye r free mind sa pak forex ma trading krni ciye ta k hmein zayada sa zayada fiyada o

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X