trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss hona
    salam all members
    kuch trader aisay b hote hai jo ek trade laga kar profit pump ka sochte hai k yeh trade jaldi jaldi profit de or hamari jaib bhar de hum jaldi jaldi puri dunya se zaida ameer ho jay jis par un ko neend b nai aaty sari raat aisa soch soch kar
    apna brain or eyes b kamzor kar laite hai jab aap ki koi trade lagi ho target profit pura hona tk sabar karna chayie fazool nai sochna chayie sochnay se behtar hai koi or kam kar laina chayie agar aap se koi trade open nai ho rahi matlab koi achi winner trade nai mil rahi phir araam kare achay maahol ka lutaf uthayie phir trading ki dubara koshash kare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

    trade open kerny k bad humain is se pori tarh bafiker tu nhi ho jana chahaiy lakin itni ziada deprssion ka shikar bhi nhi hona cxhahaiy ager is tarh hum apny sath karein gy tu apna loss khod hi karein gy humain pateince k muzahira kerna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

      Respected members market mein job order place karte hain to stop loss aur take profit ka use Karke market Ko Chhod den..
      • #4 Collapse

        Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

        ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai aksar Logon Ko Maine dekha Hai Jab unko loss hota hai to vah depression ke patient Ban Jaate Hain To Main Itna Kahana chahunga ki agar loss hota hai to unko fir Bhi sabak aani chahie Kyunki sabar Ka phal meetha hota hai agar vah Ek Bar sabar Karenge to inshallah dusri bar unko loss ka Samna nahin karna padega sabar karne walon ki Allah tala bhi madad karta hai
        • #5 Collapse

          Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

          Islamic Urdu Sahi baat hai aapka theek hai yah sab se baten Peene ke liye sabse Behtar kya baat hai aapka thik hai ki sabse behtreen
          • #6 Collapse

            Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

            Har jeet tou har kam main hoti hai lekin hamain trade lga deni chahye aur is mainn sochna nai chahye k kya ho ga loss tou nai ho ga extra hamain himat say kam lean ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur forum main hamain confidnece aur courge say kam lena hoga tab hi hum sucess ho sakty hain trader bananny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

              Is main agr trade lga di hai tou us k bary main sochna nai chahye k hamain loss ho ga ya profit hamain is forex main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main practice kar k hi hum sucess hon gay aur acha profit hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real man sucess ho skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

                is forex main hamain planing kar k hi hum s ucss ho sakty hain aur hamain is forex main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main pahly learning karni h gi aur forex main boht hi acha bonus hasil kar skaty hain so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gayy tab hi hum run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: saqibking1 پيغام ديکھيے
                  salam all members
                  kuch trader aisay b hote hai jo ek trade laga kar profit pump ka sochte hai k yeh trade jaldi jaldi profit de or hamari jaib bhar de hum jaldi jaldi puri dunya se zaida ameer ho jay jis par un ko neend b nai aaty sari raat aisa soch soch kar
                  apna brain or eyes b kamzor kar laite hai jab aap ki koi trade lagi ho target profit pura hona tk sabar karna chayie fazool nai sochna chayie sochnay se behtar hai koi or kam kar laina chayie agar aap se koi trade open nai ho rahi matlab koi achi winner trade nai mil rahi phir araam kare achay maahol ka lutaf uthayie phir trading ki dubara koshash kare
                  Jab Ham trading Karte Hain To Hamen ekadam se profit Nahin Hota Hamen profit hone ke liye vate karna padta hai aur jab traders Ye sochte Hain Ki unko trade Lagane ke bad ekadam se profit Ho Jaega To a traders ki galat Soch hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

                    g haan jo trade lagaty hi profit ka sochty hain unhein chaiye k pehly trading lagany se analysis karein aur chat ko ache se samjhein aur forex ki complete learning karein.... is k bad hi humein forex mein profit ho sakta hai aur is k sath sath humein sabr karna uar himmat k sath kam karna chaiye....
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trade laga kar profit pump ka sochna sirf deperation ka shikar hona paisa b loss

                      hum trade laga kar acha mnfa kama sakty hain hamy ache learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha businesh ain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss hh ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X