Minimum withdraw from forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum withdraw from forex trading
    Dear friends bahut saray members pak forum par pochtay hain kah ham minimum ketna profit withdraw kara saktay hain to un ko guide karnay k leay yah thread kar raha hon kah ham insta forex say minimum 2 dollar ka withdraw lay saktay hain so agar ap kisi trade say 2 dollar bi profit letay hain to ap usay foran withdraw kara saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Minimum withdraw from forex trading

    G Han Dost Apne Theek kaha Minimum Ap Forex Trading Se 2 Dolar Ka Withdraw Le Sakte Hai Our Maximum Withdraw Ki Koi Lemited Nhi Hai Jitna Ap Ko Profit Milta Hai Utna Withdraw Le Sakte Hain lekin Hamain Apne Blance Ka 30 Percent hi Withdraw Karana chahye.
    • #3 Collapse

      Re: Minimum withdraw from forex trading

      Bhai jaaaan Agar Limit Se Zyaada WithDraw Bhi Lagaaa diYaaa JaaEy To Account Bann Ho SakTaa Hai To HumEn chaahiye k jo Bhi Trade lagaaEn Us Main LoTt SiZe HumEshaa SeCuRe hi RaKhen Or wiThDraw Ki inSta Main Limit Hai k 100$ Balance Ho to hum 25$ Tak WithDraw Lay Saktay hain To HumEn iS Limit ko ZeHan main Rakhtay Huay Hi WiThDraw LeNaa Chaahiye...
      • #4 Collapse

        Re: Minimum withdraw from forex trading

        hum 10 dollars be with draw karwa sakty hain forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hita
        • #5 Collapse

          Re: Minimum withdraw from forex trading

          achi bat share ki pehly is k bary mai mind mai question zaror tha per us ka answer nahi mila tha ab apki thread se pata laga hai k hum eik din mai minimum 2$ withdraw kerwa sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Minimum withdraw from forex trading

            forex aik wasee business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Minimum withdraw from forex trading

              Dear friends ap n sahi kha forex ak online trading business hai es min hum trading kr k achi khasi earning kr skty hun us profit ko hum withdraw bi kr skty hun zeada jtni ho ap ly skty hun lkn km se km withdraw profit wo ap 2 $ tk ly skty hun forex bht kmal ka business hai lkn es k ly mhnt kabi krni prti hai mhnti log kmyyab hoty hun
              • #8 Collapse

                Re: Minimum withdraw from forex trading

                Yes two dollars ka withdraw Skrill ke zariye le skte Hain Baki sb method se alg alg amount Hain but suna hai Skrill se agr withdraw kren to sb se km amount bhi withdraw KR skte Hain Jo two dollars hai
                • #9 Collapse

                  Re: Minimum withdraw from forex trading

                  hum apni money ko withdraw karwa skaty hain but hamain is k bary main anslye kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain si forum main practice kar k hi hum achy say perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Minimum withdraw from forex trading

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai pasia invest kar ky acha munfa kama sakty hain profit ko skrils sy with dtaw kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota

                    اب آن لائن

                    avatar Irf
                    Working...
                    X