forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?
    forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain yai aik risky business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

    Beshak forex trading bahot risky business hai lekin risk ky sath sath hamain forex maket main trade kerny sy earning bhi bahot zyada hasil ho sakti hai risk sirf yeh nehi hai ky ham ny forex market main trade lagani hai tou hamain loss hi hoga hamain trade open kerny sy bahot acha profit bhi hota hai isliay ham forex main risk lety bhi hain
    • #3 Collapse

      Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

      Assalam o alaikum friends wese to pak forex forum mn loss kam he profit ziyada he aur loss kam he .Ager is ka saheh use krna ate he thread krne ate hn aur trade ka pta he keh kb krni he to us ko koi loss nhe hota he to dost mehnat ki zrorat he aur seekhne ki zrorat he is per new users ko chahye keh hm apne eenior se sekhen aur mehnat aur posts ziyada kren is trah bonuos ziyada mile ga aur loss se bach je ga .
      • #4 Collapse

        Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

        Hy dear friend kaisy hain aap daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yh kahon ga k forex mein market k rules chlty hain to market mein aap daikhain hamesha rates k ups and downs chlty hain aap ko koi idea nhi k kaisy koi rate down ho jay jo abhi high hy aur aap ko aik acha profit mily ga to aap ko risk laina hi parrta hy phr aap risk laity hain aur agr down ni hota rate you get a lot
        • #5 Collapse

          Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

          g han bos forex ek ek online busnes hy es busnes men jitna resk ky sath kam karty hen utna he haemen acha faida ho sakta nhy .kafi member kahty hen keh forex bunes men resk leny wala membert kabhe kamyab nai ho saktaa lekn aj man yeh kahta hum forex menjo m member resk nai leta wo bhe achy sy kamyab nai ho sakta lkalach to belkul bhe nai karni chaia
          • #6 Collapse

            Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

            Assalam o alaikum , my dear brothers , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy, m ap se ye kehna chahta hoon k forex forum ek boht hi acha business he , or is k muQablay men koi bhi kaam nhi ho sakta , Q k iss business kitna risky he , utna hi iss men profit bhi he !
            Malik Fiaz khokhar
            • #7 Collapse

              Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

              g han ap ny bilkul sahi kaha forex ek bht bra buisness hai is main hm unlimited profit gain kr skty hain jitna is main risk zyada ho profit gain krny k chances bh brh jaty hain forex forum pr mehnat kr k hm apna future bright kr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

                G Han thek kaha apnj k forex main jitna risk hai utna faida bhi hai isliye is main kaam karte hue darna nahi chaye balky aapko kamyabi k liye risk to laina parta hai isliye risk laine main koi pareshani nahi honi.cahye balkay risk laine sy hume faiday bhi hote hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

                  G han brother ap thek kah rahay hain, forex business main jetna risk hay utna profit bi hay aur agar ap sahi trade open kartay hain to ap ko kabi loss nai hoga aur yah risk sirf forex trading main hi nai hay bal kah dunya ka koi bi business ho us main business flap ho sakta hay aur loss ho sakta hay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forexa main jitna risk hain utna hi proit be hain ?

                    Piary dost ap nay bilkul sahi kahay hy forex business jitna risky hy utna profitable bhi hy dear friends forex business main humain apnay account k mutabiq risk laina chahiay aur apni trade main lot size kam rakhna chahiay aur apni her trade per stop loss aur take profit zaror lagana chahiay takay hum forex main acha profit hasil kar sakain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X