Forex mein bari bari curency kon c hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein bari bari curency kon c hain ?
    Forex mein bari bari curency k name ye hain
    Usd. Eur jpy. Gbp chf cad aud nzd ye hain bari bari curency.. forex mein dollar sub se uper hai .mostly trade usd k sath krte hain sub se zyda use b usdeur pair me hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

    Dear brother forex market main dollar k jetnay bi pairs hain woh sab say baray hain q kah dollar ka market main share sab say zayada hay esleay dollars k pairs par sab say zayada trading ki jati hay aur agar dollar up ya down hota hay to us ka asar puri market par parta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

      Dear member forex jo currency ka baap mana jata ha ho usd ha is k Jo pairs hogy isy major curnesy kehty ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

        Forex mein 154 different currencies hain jis mein united states of america ka USD dollar hai or iske elawa canadian dollar or iske elawa gold mein bhibtradevki jati hai or iske elawa crude oil jo keh bohaat hi profit able currency hai or is mein hum bohat sa profit bna saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

          forex aik acha buisness hain hum is mai currecny mai kam kar ky ahca bonus kama sakty hain forex aik online businss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky km kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hta
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

            is main boht say mumalik ki currency shamil hai so hamain is forum main practice kar k hi trade karni ho gi aur hamain is main jab tak anlayse kar k kam nai karein gay tab tk hum is forum main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss km h o saky ga tab hi hum run karein gay.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

              hello dear member forex m sb sy main pair USD ha isky ilawa agr hum pairs ki bt kren to koi bhi pair bara ni hota sb pairs he main pairs hen kbhi koi pair fast move krta ha r kbhi koi pair fast hota ha isi leay analysis kr k dekhna prta ha k konsa pair profit deny wala ha forex m earning ka aik he treka ha k ap apny analysis ko strong kren r achi trades leny k kabil bny
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

                is forx main currncy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forex main is k bary main planing karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur har koi is main trade lga skaty hain aur demo main practice karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain markt main bi enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hamain market main information hasil kar k hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

                  Forex market Mein kam karte hue aapko bahut jyada currencies milati hain lekin bahut jyada popular currencies mein se a GBP USD aur Euro USD yah bahut jyada popular hain aur aap Agar ine per kam karna chahte hain to bahut aasani se kar sakte hain Kyunki in pairs per Puri duniya mein bahut jyada trade hoti hai aur Yahan per biodryl sellers bahut jyada hai isliye Inki movement aur volatility bhi bahut jyada hai isliye aap agar mein kam karna chahte hain to aapko bahut Khyal se trade open Karni Hogi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein bari bari curency kon c hain ?

                    hum currency mai kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga us mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X