What causes currency prices to change?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What causes currency prices to change?
    Asslam U Alikum dear members umeed h ap sb log khariyat s hon g dear members muje forex members s y pochna tha k forex business m currency prices change hone k kya whajohat hn or y market ko kase effect krte hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What causes currency prices to change?

    ham is main currency par trading karty hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: What causes currency prices to change?

      hum currency mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai pairs mai be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bna skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: What causes currency prices to change?

        currency pairs supply aur demand ki wja sy move karty hn ager supply bhar jaye to pher currency pairs ho hoty hn wo nechy ki traf move kar jaty hn aur jab demand bhar jaty hy to pher wahi pairs jo hy uper ki traf move karty hn so asi traha movement chalty rahty hn currency ki jis sy pher ham is mn trade ly sakty hn aur earning kar sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: What causes currency prices to change?

          forex mai hum live kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: What causes currency prices to change?

            hum is main kam kar ky dollar main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain dollar ka rat kam yai zeyada hota he rahta hain jab dollar ka rat zeyada ho to hamy is main zeyada kam karna chahey ta ky hum zeyada acha bonus hasil kar saky hum is main bagar pasio ky account bana kar posting karty hain
            • #7 Collapse

              Re: What causes currency prices to change?

              hamain market main currnecy ko use kar k hi hum cahi trae kar k hi hum p laning kar k hi hum achi trade kar k hi hum s ucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain currnecy ki prize ko chnge hoti hi rhti hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: What causes currency prices to change?

                hum pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum passia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htia
                • #9 Collapse

                  Re: What causes currency prices to change?

                  forex aik bahtren business hain hum is mai currency mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasai kama saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha busness hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What causes currency prices to change?

                    hum currency mai kam kar ky acha bonus kma sakty hain forex aik legal business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be ban asakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X