Mehnat men azmat....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat men azmat....
    Assalam o alaikum dear members mehnat men azmat hum ne Bach pan se he aisa suna hoa hai.agr hum forex ko join krne ke bd apne ap men mehnat krne ka juzba paida kr len ge r apne kam ko ba khobi learn kr ke kren ge to acha bonus le kr trading men ja skte hain.i think
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat men azmat....

    Aap nay bilkul theek kaha forex main mehnat main hi azmat hai Jo log mehnat krtay hai tu kamyabi hasal krtay hai Jo log mehnat nahi krtay un ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko bi kamyabi hasal karna ka Lia jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat men azmat....

      G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke mhenat me azmat he kioke agar hm pakistan forex me mhenat karte he or apna ziyada waqt pakistan forex me guzarte he to hm ak ache trader bn sakte he or bjot sare earning bhi kar sakte he isliye hme chahye ke hm mhenat se kam kare
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat men azmat....

        G dear brother ap theek leh rahy hen mehnat men hi azmat hay hamen forex forum men bahurt dil laga kar mehnat karni cahhye takeh hamen acha bonus mily or us bonus say ham achi trading karen takeh ham forex sy acha profit earn kar saken jis waja say hamny foeex ko join kia hay
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat men azmat....

          Haji dear sir aap theek kah rahe Hain ki mehnat mein hi azmat hai jo log mehnat karte hain unhen ko kamyabi Hasil hoti hai isliye hamen bhi chahie ki ham musalsal mehnat Karen aur kabhi bhi mehnat ko Na chhode kyunki ISI se hamen kamyabi Hasil hogi aur ham Forex mein kamyab ho sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat men azmat....

            G han dear me apki bat sy agree karta hon apny bilkul thek kha hai forex trading business ho ya koi bhi kam q na ho jab tak ham us me mahnat nhe karty han kamyabi bhi nhe mil sakti hai lehaza hamen bhot mahnat karny ki zarort hai forex me ta kah ham acha bonus hasil kar kay achi earning kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat men azmat....

              sabhee forex ke bhaiyo ko mera salam dunya me koi bhee kaam mehnat ke bagair nahee hota ager aap forex pe kaamyab hona chahte he to aap ko laazme mehnat karni pare gee ta kh aap aik kaamyab tredar ban sake
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat men azmat....

                Slam dear kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny bat ki hy main iss sy related to yh kahon ga k waaqi yh aik acha point of view hy q k hm jo bhi kam krain mahnat sy krain phr jo hmara source of income hy iss ko to pory eager sy krna chahye pori attention sy apna kam jari rakhain phr return mein mein hm bht kuch hasil krain gy
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat men azmat....

                  forex aim international business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main pani marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat men azmat....

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayoub Tariq پيغام ديکھيے
                    Assalam o alaikum dear members mehnat men azmat hum ne Bach pan se he aisa suna hoa hai.agr hum forex ko join krne ke bd apne ap men mehnat krne ka juzba paida kr len ge r apne kam ko ba khobi learn kr ke kren ge to acha bonus le kr trading men ja skte hain.i think
                    dear member mehnat Mein Azmat Hai Humne yah Baat Bachpan Se Hi Suni Hai Agar Ham Forex join kar rahe hain aur uske bad Ham Apne kam Mein mehnat Karenge To Hamen uska phal Jarur milega Forex join karne ke bad apne aap ko mehnat karne ke Aadi banaa Lenge Apna Kaam ko Khoob learn Karke Karenge to aapko accha bonus Hasil Hoga aur aap ek acche trader bhi ban jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat men azmat....

                      Yah Baat Pakki Hai Doston kahun jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi Achcha result milega ISI vajah se ek call bhi mashhur hai ki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai Ham Kisi bhi Business mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge Ham utna jyada hi profit Milega Forex trading Mein Ham jitni mehnat Karenge Hamen Itna Jyada profit Milega Kyunki Iske Roj Nahin Nahin methods a rahe hain Jinke bare mein study karna bahut jaruri hai jo Hamen future Mein Kama sakte hain aur thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat men azmat....

                        Ji ap na bilkul hi thk kaha ka mehanat my azmat Hy .agar koai insan tariqi karna chata Hy to us ka liay zarory Hy ka who kud mehanat karay .agar who mehanat karay ga to kamayab ho jay jay ga .koai bi kam ho us per mehanat zaroor lagtai Hy .forex bi ak kam is per bi mehanat karni chiayn .agar ap mehanat karayn gy to ap ka bonus acha ho ga .or Ap achi trading Kar sakty hayn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat men azmat....

                          ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex per Hamen Hamen Dil lagakar kam karna chahie Mujhe yah Kaisa business hai jis mein dil Lagane se bahut hi Achcha Hota Hai aur Humne Apne Ko Rakhna chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X