market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?
    Asalam-o-alikum dear forex mein trading karty waqt agar hum market ko ache tarah sy analysis kar lety hain to humy loss nahi hota hy , market ka analysis karny ky liye apky pas acha knowledge aur experiance bhi ho market ka tab he acha analysis mumkin hy ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

    Market ky achy analysis hamain bary loss sy bacha sakty hain lekin aesa kabhi bhi nehi hota ky ham market ky acha analysis ker lain tou phir open ki jany wali trade main hamain loss hi na ho jab ham achy analysis aur achi planning ky bahd trade open kerty hain tou loss ky chances kam ho jaty hain lekin loss phir bhi ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

      yes my dear friend ap bilkul thek kahy rahy hn ager hamary analysis bilkul thek hongy to pher mere khiayal sy hamein is mn loss nhe hosakta aur ager ham markete mn koi achy analysis nhe kar skaty to pher hamen is mn loss bahut ziad hoga so hamen chaye k ham is mn achy achy analysis karien aur profit kamien
      • #4 Collapse

        Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

        Analysis of market is necessary for all the forex traders.otherwise they can't be got enough benefits from them .i admire your views ! By analysis we can be understood the market movement is good of user check it and use right trade.
        Hamy forex me analysis different process sy aor different angles sy kerni chahy
        • #5 Collapse

          Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

          Walikum asalam gee market ko achy analysis karny sy loss nahi hota hain laken some time proper analysis k bawajod loss hojata hain us ki waja market bilkul opposite move karlyti hain or ye market ka behave hain kabi bhi khae bhi move kar skti hain .
          Irritating behavior of market 😒😋
          • #6 Collapse

            Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

            G dear friend ap nay bilkul thk bat ki hay k forex buisines men hamen trading karnay say pahly kam karny say pahly kam karna hoga wo yeh kam karna hoga k ham jb trading par kam start karen gy to hamen market ko achay treqay say analys karna hoga jb ham market ko achy say analys kar kam kren gy to hamary profit achy hngy.
            • #7 Collapse

              Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

              G han bilkul agar hum trading say pehly markeet ko achi tarah analysis kar lain to humain loss nahi hota aur hum profitable trade laga kar achi earning kar sakty hain forex business main humain technical aur fundamental dono analysis karny chahiay aur new ko bhi read karna chahiay aur phir us k mutabiq humain apni trade lagani chahiay
              • #8 Collapse

                Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

                G bhai jan bhut achi bat ki hy apny agar hum market ka achi trah analysis kr len aur usi analysis ki base py trade kren to hum loss ki ratio minimum kar k profit maximum kr sakty hen aur analysis jo best hy wo hy technical analysis thanks
                • #9 Collapse

                  Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

                  Walaikum assalam girlfriend aapane bilkul theek kaha hai market ko acche analysis karne se Los nahin hota kyunki jab member positive mind ke sath confidence ke sath apne analysis karta Hai candlestick analysis chart analysis fundamental analysis technical analysis jisne sport or resistance ko find out Kiya jata hai aur stop loss take profit we find kiye jaate Hain important hote Hain.....
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: market ka acha analysis karny sy loss nahi hota hy ?

                    Asslam o Alaikum friends g han as main koi shak nii jab ap kesi ki sari information lety hy us k bry ap gharii main jaty hy tu ap ko kamyabii maltii hy bgr khowlage k information k kuch hasil nii hita asy hi forex ki kamyabii k lay market ko analysis krna zurarii hota hy bgr analysis k loss hi hoga agr ap mahant kry market ko analysis kry gay kbii loss ni ay ga profit hi ay ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X