Risk free trading karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk free trading karen.
    Dosto me apko ek bt samjana chahta hon k apko risk free trading karni chahye es k lye apko sirf strong signal pe trade lgani chahye aur dosra apko km lot size use karna chahye en do bato pe amal karny sy apki trading risk free ho jaye gi ab trade los me jaye ya jitny din phans jaye apko koe preshani nai hogi apka account bhi secure rahy ga aur apko preshani bhi nai hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk free trading karen.

    W salam mere dost ap ne bohat he acha swal keye he me ap ka maskor ho ke ap ne itne he ahce baten ke hen ap se requist he ke ase mufeed posting zeyda se zeyda karen take hum ko yah pe in posts se fida lene ka moka mil sake or hum yaha pe kamyab bhe ho saken jaha tak apne kaha he ke risk free trading karne hoge is ke leye hum ko mehnat se apne kam pe twaja bhe dene hoge take hum kamyab ho saken.
    • #3 Collapse

      Re: Risk free trading karen.

      Han ham ko chahiye k ham kabhi bhi risk wali trading na karin ham ko chahiye k ham risk se free treading karain jis main koi bhi risk na ho ham is se sirf profit hi gain kar sakin ham ko is main kabhi bhi loss na ho is tarah se ham Pakistan forex forum main kamyab trader ban sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Risk free trading karen.

        Dear my friend ap ki bat sahi hya kay hum ko riski treading nahi karni chya aram say or safe treading karni chya.
        • #5 Collapse

          Re: Risk free trading karen.

          Forex market main risk free trading possible nehi hai albata ham risk ko minimize ker ky trade continue ker sakty hain ky different stretigies use kerty huey ham forex market main trade kerty hain aur stop loss aur take profit ky sath sath achy analysis kerny ky bahd trade open kerty hain tou hamain trade kerny main loss ka risk minimize ho jata hai lekin remove nehi ker sakty kabhi bhi
          • #6 Collapse

            Re: Risk free trading karen.

            Bhai Jan bht he achi information share ke Hai ap ne agr her member khasosi to per new members isko apne mind men save kr Le to uska Jo account wash ka dar Hai woh nikal jae ga r fresh ho kr trading men jaen ge r is trah umid bhi Hai keh woh achi trading KR sken ge
            • #7 Collapse

              Re: Risk free trading karen.

              Vasy my dear friend forex trading ak risky business hy lakin agar ap sahi tarha sy trading karty ho to ap ka risk kam ho jata hy
              • #8 Collapse

                Re: Risk free trading karen.

                My dear forex friend humy forex p trading krty waqat risky trading nhi krni chahiy is s bachien qkih risky trading lss hi deti hy
                • #9 Collapse

                  Re: Risk free trading karen.

                  g han dear ap ny bht achi information share ki hai hmesha risk free trading krn ta k preshani na ho newbies ko is pr amal krna chaye ta k wo forex forum pr secure rhn aur jis goal ko pany k lia wo ae hain wo pora ho jae trade krty wakt lot size small ho aur take profit stop loss lgana na bholn is sy apko faida ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk free trading karen.

                    aap nay bilkul durust farmaya hay kay forex card may jab be trading karain risk free karain in necessary risk nuksan ka zariaya ban sakta ha khas tor par new traders profitable trading key koshish karain fast movement wali values may teade risky ho jata ha jis say bachna chaey
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk free trading karen.

                      nhai bhai baaz dafa risk bi lena parta hai q ky jab tak ap darty rahain gy ir trade nahi lagaye gy tab tak aap ko faida hasil nahi ho ga
                      Achy Threads py thanks tu banta hai na
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk free trading karen.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: inamurrehman پيغام ديکھيے
                        Dosto me apko ek bt samjana chahta hon k apko risk free trading karni chahye es k lye apko sirf strong signal pe trade lgani chahye aur dosra apko km lot size use karna chahye en do bato pe amal karny sy apki trading risk free ho jaye gi ab trade los me jaye ya jitny din phans jaye apko koe preshani nai hogi apka account bhi secure rahy ga aur apko preshani bhi nai hogi.
                        Kam karne ke liye ine chijon per depend Karenge yah Hamare liye utna Achcha aur protected kam ho jata hai aur Hamen protection mil Jaati Hai kam Mein samajhne ke liye aur earning karne ke liye Forex Mein planning bahut jyadaKam karne ke liye ine chijon per depend Karenge yah Hamare liye utna Achcha aur protected kam ho jata hai aur Hamen protection mil Jaati Hai kam Mein samajhne ke liye aur earning karne ke liye Forex Mein planning bahut jyada

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X