Kia forex ka Kam asan hai...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex ka Kam asan hai...??
    Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge.. to mery bhio Mera ap se ye question hai k Kia forex ka Kam hai asan hai ya konsa aisa treeka hai jiski waja se ham apna Kam asani se kr sakty Hain seniors members please share your knowledge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

    yess boss apke bat belkul thk hy forex ka kam bahot he asan hy lej\kn serf un logo ky ley asan hy jo log forex par mehnat karty hen .q keh forex par kamyabi just mehnti logo ko milti hy sab ko kamybai milna asan nai hy ,es ly man apsy kahna chata hun keh forex ko zeaad sy zeada samjhen forex ko time den achi kamyabi mily ge
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

      G dear yr forex ik bhut hi assan kam hy is me har koi kam kar sakta hy ye asan kam hy is me har koi asani sy kam kar sakta hy is koi mushkel kam nhi jis waja sy hamy paryshani ho ye ik bhut hi acha business hy or bhut hi asan kam hy
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

        G Bhai Jan forex pe Kam krna easy Hai lkn un logon ke lye Jin ke pass learning r Kam krne ka jazba ho r woh ksi bhi kam ko best way r mehnat se krne ka Azam kren .forex pe agr bagair learning work Kya jae to to shyd quality ka Kam ni kr paen r kbi kamyab na ho paen
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

          Assalam o alikum Bhai Jan good morning umeed krta hon sb khariyat sy hongy je bhai forex ka kam asan to ha lakin on logon ky liy jin ko is ky technical points ka pata nai bandon ky kiya yaha bhot mushkil is ko samajna or is PR kama karna in Pakistan
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

            Dear ager mahnet aur lagan kay sath kiya jaye tu asan hai ager ap es famoulye pay amal ni karain gaye tu ye kam mushkil ho jata hai kiyu jay forex ka kam atna asan bhi ni hai jitna kay humain lagta hai forex mai kam karna tu asan lagta hai per es mai profit laina bhut he zayda muahkil kam hai
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

              ji ha bilkul forex ka kam eik asan kam hy ye koi mushkil kam nhi hy is kleiy kisi bhi higher education ki zrorat nhi hy forex mein kisi bhi debt card ki bhi zarorat nhi hoti hy forex isi waja sy eik asan business hy
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                Ji han my dear brother bilkul operator kahan hai Pakistan Forex form ka business bilkul aasan haiHam is samay badi aasani se kam kar sakte hain aur ismein time ki koi limit Nahin Ham din ya raat ko time mile kam kar sakte hain agar aap as Mei 2 se 3 ghante karte Hain to aap ismein bahut acchi onion hasil kar sakte hain aur ek kamyab Rider Ban sakte hain kyunki a Forex 1 online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                  Dear brother forex trading kuch logo k leay asan hay aur kuch logo k leay bahut mushkel hay aur yah trader k experience par depend karta hay agar trader experience wala hay to us k leay forex trading asan hay aur woh kuch dair market ko analyse karta hay aur achi trade open kar k profit hasel kar leta hay aur esi tarah jis trader k pas experience nai hay us k leay forex trading ek mushkel business hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                    G bhai jan jahan tak main smjhta hon forex koi itna bara difficult kam nai hy but is ko smjhna is ki learning aur training lyna bhi zrori hy wrna ap loss ma ja skty hen.. So forex ma kam krny k lie pehly isko sekh len aur iski demo par achi trah practice kr len thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                      nahin dear friend Pakistan Forex ka kaam aasan nahin Hai yah bahut difficult hai kyunki ismein bahut jyada time Dena padta hai jitna jyada time denge utna hi jyada ismein rerunning kar sakte hain kyunki posting bhi karni hoti hai aur trading ke liye bhi experience aur vah aaj karna padta hai market ko.....
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                        How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business ik bht acha business hy ksi bhi business me koi km krna easy ni hota hy is liya menat krni hoti hy phr easy banta hy km
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                          Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap n acha question kia hai forex p kam krna asan ni pr mushkl bi ni jo log mhnt krty hun es k bry min knowledge r experience telash krty hun qulity work krty hun wo log kmyyab zror hoty hun forex trading business hai es min trading skill brhy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                            walcome to instaforex dunya me rozi kamana bhut hee mushkil kaam he abadi ziyada he aor wasaile kum he lakin instaforex hame achee rozi frahum karta he lakin forex pay mihnat karni parti he instaforex koi mushkil nahee he bhut hee asan he bus thoori se tawajuh chahiya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex ka Kam asan hai...??

                              ap apna proper time forex ko dain iski nature ko smjhn achi tarhan sa or phir achy tarder bhe ban jaen gy tbhi ap k liye asaniayan bhe paida hongi or ap easy bhe mehsus karen gy ...apko zeada wakt dena cheye apna daily ka target pura karna cheye it is good for you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X