4 weeks se lagataar nakami
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    4 weeks se lagataar nakami
    6Aslam O Alaikum Dear friends
    Dears me 4 weeks se trade kar raha ho boht koshish me ho ke thori.boht succes ho lekin boht nakami ka saamna hai market ki up down phir market ka stop hona dears or kafinsin se koi news bhi nahi aye hai dears ap sabki kia kia positions hen reply kare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 4 weeks se lagataar nakami

    Kosish se ap is kam me kamyabi hasil kar sakte ho is leye ap ko apne mehnat ko jare rakhana hoga take ap ko yaha pe kamyab mil sake or yaha pe ap ko dil bardasta nahe hona chaye take ap ko yaha pe kuch hasil ho sake or ap yaha pe ache income kama sako is ke leye ap ko mehnat karne hoge.
    • #3 Collapse

      Re: 4 weeks se lagataar nakami

      Ji aisa hota hai kabhi kabhi kay ap ko kamyabi hasil karna mushkil ho jata hai per himmat aur kosesh jay sath ager kam karain gaye tu yaqeen janye kay ap es kai kamyabi hasil kar he laitye hain tu kosesh kartye rhain ta kay ap ko es mai kamyabi ahsil ho he jaye
      • #4 Collapse

        Re: 4 weeks se lagataar nakami

        Dear forex trading mai agar 4 weeks say loss ho raha hai tou trading stop ker lain aur apni strategies aur plannings ko dobara re check karain. Is say lagta hai kay market trend aur analysis kay baghair sirf M1 time frame mai trading ker rahey hain. Apnay chart pay time frame ziada karain aur koshish karain forum mai live trading section mai updates parh kay trading karain. Iss tarah kuch faraq parey ga.
        • #5 Collapse

          Re: 4 weeks se lagataar nakami

          Dear brother agar ap ko kuch den market ki movement ki samajh nai ati to ap trade na lain q kah nakam honay say trade na lena behtar hay aur ham ny en deno main gold par trade li thi aur usay acha profit leya tha esleay ap ko bi soch samjh kar trade leni chaheay aur seniors say help leni chaheay phr ap nakam nai hon gay.
          • #6 Collapse

            Re: 4 weeks se lagataar nakami

            Forex main apko naakami ziyada or kamiybi ziyada bahot say ziyada traders forex main akser naakmi waja say wo forex ko chore jaty hain apko chiye ky ap apni trade ko 00per tp laga dayn taanky jab bhi trade nechy aye to apki trade close ho jiye forex main bahot ziyada ziyada experience rakhny waly logon ki bhi kabhi kabhi trade kaafi time
            • #7 Collapse

              Re: 4 weeks se lagataar nakami

              Bhai Jaan koShiSh KaRo K achi tarhaa Market ko AnaliSe kaRo Or Lott SiZe BhoT Hi SeCuRe Rakho Or Us waqt Tak Trade open na KaRen Jab Tak Aaap ko Koi Achaa moqaaa Nahi miLtaa Or JEsay Hi Koi Achaa moqaa miLay FoRan Trade LaGaa den Is Se Aap Kaafi achi Earning Bhi AR sakTay Hain Or Loss Se bhi BacH SakTay Hai....
              • #8 Collapse

                Re: 4 weeks se lagataar nakami

                I think agr kamyabi nahi ho rahi to mazeed loss se bachna chahye aur pehle demo account pr practice krni chahye ache se jub phir uss PR kamyabi mil Jaye to real account pr try krni chahye safely
                • #9 Collapse

                  Re: 4 weeks se lagataar nakami

                  forex aik acha busiens hain is mai hamy mistake ke waja sy loss hota hain hamy los ko katem karna ho ga hamy aik time table bana kar kam karma ho ga pher he hum psia kama saky gy forex aik legal busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar saktyy hain yai aik unique busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 4 weeks se lagataar nakami

                    agar hamy musalal loss ho raha hain to hamy pahly mistakes ko katem karna ho ga phwer he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: 4 weeks se lagataar nakami

                      Assalam O alaikum,
                      .Dear friend agr ap ko Forex mai 4 weeks st lgatar loss ho rha h to apko chahye k ap Forex mai trading stop kr dain, aur demo account mai practice kren, 3,4 week musalsal practice kren, us k bad Forex mai trading kren, aur lalach na kren balky sabar sy kam kren, phr ap ko profit hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: 4 weeks se lagataar nakami

                        Bro nakami aur kamiyabi forex ka hisa hai laken lagatar namaki ek cheez zahir krte hai less of knowledge and experience ager musalsal namaki ho rahe hai tu apne skills mazeed improve kren aur behtar tareeky se forex ko samjhen aur jitna ho sake mind fresh ho kr trading kiya kren. jaha tk mera sawal hai tu ye mera first month hai abhy tk mujhe bonus nahe mila aur na many koie trading ki hai jub bonus mile ga tu apna point of view zaroor share kro ga thread ki shakal mein..
                        • #13 Collapse

                          Re: 4 weeks se lagataar nakami

                          bhai ager apko trading main bar bar loss ho raha ha.to ap trading ko na karain apna demo account open karain or us main trading ko kerna start karain.jis waja say apko real account main loss ho raha hay.us waja ko apnay ander say door karain.or us kay baad again apnay real account main trade karain.mujay pori umeed ha kay apko real account main acha profit zaror hoga.is business main loss honay kay baad hi ap is business main 1 achay trader benty hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: 4 weeks se lagataar nakami

                            Mere dost aapko chahie ki koi bhi trade lagane se pahle market ka analyses bahut jyada strong karne agar aap market ko read kiye bagair analysis kiye bagair koi bhi jaenge to aapko trade ka koi fayda nahin hoga bagair market per hone se a trade lagane se aap profit kamane ki Vidya loss mein chale jaenge isiliye bekar hai ki badi trade lagane se pahle acche tarike se knowledge hasil karne Taki aapko apne trade ki vajah se loss na uthana pade

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X