InstaForex ki Copy Trading Service
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    InstaForex ki Copy Trading Service
    InstaForex aur bahot si services k sath copy trading ki service b forexcopy k naam sy dy rha hy. Forexcopy k tahat ap kamyab traders ki traders ko apny account mein automatically duplicate kar sakty hen agar ap trading terminal sy door b hun. Forexcopy ka ek faida ye b hy k duplicated trades per b ap ka mukamal control hota hy yehni ap khud sy b un ka take profit aur loss limit khud sy change kar sakty hein yahan tak k jab ap chahien trade ko close b kar sakty hein.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: InstaForex ki Copy Trading Service

    g han bhai jan apny bhot acha swal kiya hai k ager ham instaforex ki copy trading ko smjhen to uis men ye bhi opper tunity hai ahger ham chty hain k ham kud trade ko na kren to ham ksisachy seniors k sath trading account apna attach ker den to ham is men zroor kamayb ho sakty hain.is liiye hamen chye k ham apna trading account ksis k sath copy trading kaily attach ker den to ye bhi bhot acha hai hamry liiye.
    • #3 Collapse

      Re: InstaForex ki Copy Trading Service

      G brother ap na bht achi bat btai ha agar ham instaforex ki copy trading ko samaj ly to bht faidy hn gy hami agar koi new member ha os na paisy invest kiye hoy hain account mi to agar os sa choti c bi ghalti ho jati ha to loss mi j askta ha so agr vo expert trader k zimy apna account lga ly to vo trader khod hi is ka sl r to lga skta ha is ki trade close kr skta ha is trah new member ki tension khatam ho jay g
      • #4 Collapse

        Re: InstaForex ki Copy Trading Service

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Thanks009
        g nahi bhai jaan hamein as main kabhi bhi copy tarting nahi karni chahye agar ham as main copy trading karen ge tu ham as main kabhi bhi kamyab nahi ho sake ge as liy hamein chahye hai ke ham as main apne mind se hi trading karen agar kamyab hona hai aor experience hasil karna hai tu
        Bhai mein ye nai keh rha k ap lazmi copy trading hi karo. Kamyab traders jo trades lagaty hein wo mukamal analysis k bad trade lagaty hien ta k profit k chances ziada hun aur loss k chance bahot kam hun. new traders ya aesy traders jo zaida waqat forex ko nai dy sakty un k liey ye option bahot acha hy.
         
        • #5 Collapse

          Re: InstaForex ki Copy Trading Service

          have to increase our skills and the knowledge about the forex trading than we can easily be get the best profits from the forex market trading which is a very good step towards the forex traders as a successful trader instead ji haan janab ap bilkul theek kah rahein hain agar humay forex main successful hona hai tou apnay skills ko better say bettter bananay hongay or learning
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: InstaForex ki Copy Trading Service

            hamy insta broker ko chose kar ky kam karan ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: InstaForex ki Copy Trading Service

              hum agar copy kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex ak acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hainn hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai musalsl mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik bohat bara or acha busines hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: InstaForex ki Copy Trading Service

                forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakt hain yai aik acha ir legal bsuienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: InstaForex ki Copy Trading Service

                  g han asa he hain hum intsa mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik legal busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala busienss hain hamy dosro ke copy pasts ko avoid karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning eb deta hain or hamy earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: InstaForex ki Copy Trading Service

                    Copper trading service se ham log Kafi fayda hassil kar sakte hain jisse Ham logon ko bahut hi jyada kamyabi milati hai aur ham log se Kafi Achcha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hai
                    • #11 Collapse

                      Re: InstaForex ki Copy Trading Service

                      forex aik amm business ke nsibat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayube hasal ho jy ge forex aik bohat bara business hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wala bsiness hain
                      • #12 Collapse

                        Re: InstaForex ki Copy Trading Service

                        Asslam o alaikum dear members
                        g han bilkul hum intsa mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik legal busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala busienss hain hamy dosro ke copy pasts ko avoid karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning eb deta hain or hamy earning be deta hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: InstaForex ki Copy Trading Service

                          Jee bhai ap ne bhut achee information de hay k copy trading kaoption bhe de rha hay instaforex ye to bhut baree saholat hay khas tour per new forx members k lye wp is saholat ko use ker k foree erning start ker skte han is k lye apko forex k kese senior ko dhnodna paree ga bass r us senior ka ap k sath sensior hona bhe zarori hay so keep tarding and learning forex will change your life ap forex k kam men apna interest develop keren.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X