Market main big fisher kia hoty han? please guid me.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market main big fisher kia hoty han? please guid me.
    AOA! dear forex members kaisy han ap log main is thread main seniors se pochna chahta hon k markete main big fisher kia hoty han plese guid me.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market main big fisher kia hoty han? please guid me.

    dear bro markete men big fisher sy murad wo log hain jo jo big accounts rhkty hain.is liiye hamen chye k ham apny account ko jitna ho sakky ham bhi bhra kren .aor big fieshes k accounts itnay bry hoty hain k jab wo traded kerty hain to aik mertba to markete ka trend zroor distrub hota hai.is k illawa ager gham markete k trend ko us k mutabiq chlain to ham acha prfoit kma sakty hain.ager wo markete k against men bhi trade len to wo kamayb ho sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Market main big fisher kia hoty han? please guid me.

      forex mai hamy expert ban ky kam kaerna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai dday mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marrket ka balm nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Market main big fisher kia hoty han? please guid me.

        hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai paart time be kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex pakstan mai legal bna cuka hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Market main big fisher kia hoty han? please guid me.

          is forum main trader bannay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main enter hony say pahly is krules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is k bary main information achi ho g atb hi hum trade karny k kabil hon gay aur hamain experence ho ga tab hi hum trade karny k kabil ho skaty hain ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Market main big fisher kia hoty han? please guid me.

            hamain guide lay k h trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log isf orum main kam karty hain so hamain is k bary main pahly elarnin gkarni ho gi ta k earn karien gay aur knowlddge jitna acha ho ga tab hi hum achi earning karny k kabil hon gay aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum sucss hon gay aur earn karin ho
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Market main big fisher kia hoty han? please guid me.

              forex market mn big fishers vo expert traders hoty hein jin k big accounts hoty hein r vo apni strategies se market mn trade kr k trend of market bhi set krty hein ,hmein bhi axhy profit k sath apny account ko bhi brhana chaheye k hm sara profit withdraw na kraein apny account ko bhi increase krein,..

              اب آن لائن

              Working...
              X