Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?
    DEAR FRIENDS... hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?Main ne is k baray main bhot se doston se suna ha Yani k oon ki posting parhi thi k hum sub k pass bonus JitnA marji ho but acha profit kamanay k lye aap k pass forex k baray main acha knowledge aor experience hona zarori ha...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

    Dear friend kam se kam hundred dollar ka account to use per kuchh aur nahin ki ja sakti hai lekin uske liye bhi intezar karke aur experience ke sath trade karna hogi jaldbaji ko control karna hoga kyunki lalach se account khatm ho jata hai aur senior member se contact karke trade.......
    • #3 Collapse

      Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

      DEAR FRIENDS
      ager ap chahty hn ka bohat ziyada earning ho or apni life ko enjoy full bna lain to ap ko chhahiya ka forex pa ziyada sa ziyada mahnat krain achi achi postin krain or apki post mn itna acha knowledge ho ka log apki post pa like krain or ya sub kuch us waqt ho ga jb apky pass acha knowledg ho ga or experience ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

        G Han friends forex trading men Ap ko profit earning krne k liye Ap k pas mere khyal se zaida se zaida bonus hona chaiye jitna zaida bonus ho ga Ap itna hi zaida profit earning kr sakty hai...
        • #5 Collapse

          Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

          G member ham sub logo jantay hay jatna invasment hogi otna zuada hamin profiat hasil ho ager hamary post ziada ho gi ti humain ziada bonas hasil ho ga or as say ham ziada bonas hasil ker saktay hay kam say kam hamY pass one hudrend doller ho nay chay.
          • #6 Collapse

            Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

            Mai samajta hon ke forex Mai profit kamana appke capital pe depend nahe karta ye apple knowledge pe depend karta hai agar apple pas acha knowledge hai to app issko sahe tariqay say trade Kar sakingay aur Kam balance pe be profit Kama sakaingay.
            • #7 Collapse

              Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

              forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kari sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex business jasa koi or busines nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

                forex aik unique business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Hamaray pass kitna bonus ho toh hum acha profit kama sakain?

                  agar aap ky pass bonus kam bhi hai laikn forex ky related knowledge or skills hain tu apa wo use kar k acha profit hasil kar sksty hain lakin us me aap ko sabar karna pary ga or kam lot ki trade lagy gi
                  Achy Threads py thanks tu banta hai na

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X