hamy bahtren strartegy banane ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy bahtren strartegy banane ho ge
    hamy ache stratregy bana kar isy pahy demo account mai test karna ho ga hamy is ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum acha munfa kama skay gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain yai busines kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be bos nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

    dear g han agar ham forex main success ko gain karna chaty hein to ham ko chye good say good plan ko create karnay ki try karein is say ham ko next time k lye bhut he good learning k sat sat good earning ko gain karnay k chances provide ho sakty hein .
    • #3 Collapse

      Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

      ji bilkul sahi hai ki Ham jo bhi strategy bajate Hain hamen usko pahle demo code ko jarur reply karna chahie uske bad hi hamen use real account per reply karna chahie Taki Ham usko acche se samajh sake
      • #4 Collapse

        Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
        hamy ache stratregy bana kar isy pahy demo account mai test karna ho ga hamy is ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum acha munfa kama skay gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain yai busines kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be bos nahi hain
        Hamen Forex trading mein battery kam karne ke liye acchi trading strategy Banani Hoti Hai jitni Jyada acchi aapki secretary Hogi aap itni acchi trading kar lenge Agar itni acchi Nahin Hogi to trading bhi automatically acchi Nahin Hogi
        • #5 Collapse

          Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

          Self base par hamy 1 esi strategy banani chaye jo regular hamy acha profit deny me kamyab ho jaye, agar hardworking ki jaye aur knowledge ko use kia jaye to ham expert traders se be achi trading ki strategy bana sakty hey,

          successful trading key ley agar mehnat ka sahara leya jaye to traders ko kamabi mil sakti hay, hamari strategy me kesi kisam ki koi weakness nahi honi chaye aur risk management ka agar khayal raka gia ho to esi strategy without loss key profitable ban sakti hay.
          • #6 Collapse

            Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

            ji han bilkul sahi baat hai bilkul theek hai aur Main is baat se bilkul agree karti Ho ke Ham Jab Bhi forex market mein kam karte Hain to hamen chahie ki Ham apni ek acchi aur strong strategy banaen aur uske mutabik kam Karen Ham Jab Bhi Koi strategy banate hain to hamen use pahle time account per jarur reply karna chahie tha ki Ham is chij ko was kar sake vah strategy hamare liye suitable hai ki nahin
            • #7 Collapse

              Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

              ji bilkul sahi kaha hai Hamen chahie kismen behtarin kam Karen kyunki Agar Ham ismein acchi tarike se kam Karte Hain To Ham ismein kamyab ho Jate Hain Agar acche tarike Se Kam Nahin karenge To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte To Har Bar Hamen aapka ismein bahut acche quality ke kam karna
              • #8 Collapse

                Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

                Gbbelkul agar ham ISS buisniss Mai acha profit kamana chahtay Hain to hamai chaye ke iss Mai ache se strategy banai aur uss strategy ko follow karkai iss Mai trade karai uss ke tamam rules ko follow Kar Kai position open karai.
                • #9 Collapse

                  Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

                  Forex market mein hamare liye bahut jyada jaruri hai ki Ham apni strategy ko strong banane qk jitni acchi aur powerful hamari strategy hogi utna hi achcha Ham works market se profit hasil kar sakenge isliye yah bahut jyada jaroori hai ki aap apni strategy per focus Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

                    hum forex main kamyab hona cahhty hain to hume cahhye k hum bahtreen strategies banain taa k hum in ko follow kar k acha kam kar skaian aur is se hum kamyb b hun gay agr hum achi strategies nahi baian gay to hum kabhi b is main kamyab nahi ho skaian gay aur ulta humara time b waste hoga is liye hume apny time ko costly banana chahye.
                    • #11 Collapse

                      Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

                      Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap ki bat se agree krta hun k hmn forex p kam krty hoy trading r posting k ly ply se planing krni pry ge jes se hmn faida ho ga Insha Allah
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hamy bahtren strartegy banane ho ge

                        dear friend forex main acha profet hota hy ak achi strastgy say as leye hamen as main ak achi strastgy ko use main lana chahye aur asay sekhny keleye demo par practyes karni chahye tab hi hum as main ak kameyab trader ban k as main acha profet ly sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X