forex trading kaily best markte kon si hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading kaily best markte kon si hai?
    dear forex mebers wasy to trading kaily bhot sari markete hain to ap k kyal men kon suii markete sab sy best hai tradinh kaily kia koi asi markete bhi hai k jis per kam kren aor us ka spreadas aor tradoing time aor sab kuch 100 fesad acha ho.is liye hamen chye k ham wo markete se;lect kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

    Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
    Boss Aapki Bat Right Hai bhai jaan mere khyal se ismein gold hi achcha hota hai kyunki Mere senior ko experience knowledge Gold ke bare mein hai vah is Mein kam karte hain aur bahut accha profit hasil Karte Hain To gold 1 risky business hai sab ISI Mein jyadatar kam karte hain ek minut mein aapko bahut jyada profit de sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

      dost market to ek hi hota hai lekin baat baat dusri hai ki is Mein shishan hote hain jaise London 2 kilo ka shikshan Hoga ya 4 solution hote hain agar aap in Mein Se Har decision ke bare mein alag knowledge rakhte Hain To aapko acchi profit hasil ho sakti hai aap yah bol sakte ho ki is Mein sabse achcha Kaun Sa Hai trade karne ke liye Har pakki moment alag hoti hai aur an market ki movement hi aapko trade karna Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

        mery khayal me tu bhai USD py trade laganj chahye q ky is ki value bbi bnda easily observe krta rhta hai
        Achy Threads py thanks tu banta hai na
        • #5 Collapse

          Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

          forex main hum currency main trading karty hain or hum pair main be kam karty hain agar hum joiner hain to hamy currency main kam karna chahey agar hum expert trader hain to hamy apny experience ky mutabik pair chose kar ky kam karna chahey hum forex main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

            Market tu aik hi ha bhai forex market aik hi cheez ka name ha platform bhi aik hi ha. Haan agr ap bat krna chahty haen currancy pairs ki tu I think k ap shuru mein un pair pe kaam krean jin ka spread bhi hi kem ho wo ap k liye best haen.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

              forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy acha knolwedge gain karna ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex aik wasee business hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

                Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends forex ak online r trading business hai Pakistan min es k alwa koi achi trading ni es p mhnt kr k hum kam kr k kmyyabi hasil kr skty hun
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

                  Dear ap kay knowledge kay liye main thori si wazahat kerna chahon ga kay forex market aik hi market hay aur is main agay is kay trading pairs hain jo kay currency kay ilawa metal aur dosri chezon per bhi hotay hain. is liye wo trading pairs trade kernay kay liye hotay hain un ko trading pair kaha jata hay na kay forex market. ager ap throay spread walay pair trading kay liye like kertay hain to ap ko currency kay pairs per trade kerna chahye.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading kaily best markte kon si hai?

                    Gee han forex market ek margin market hai is main boht sari market ad hai jaisay indics currency stock market cfds market ab cryptocurrency market b forex main aa gi jis par mera kafi acha experience hai hum ko achay hum wohi market use kare jis main achay profit ka chance ho jab kahee se achay profit ka chance na mile phir behtar hai aisay pairs par trading kare jis ki spread seb se low ho kuch na kuch ban jay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X