trading mn hmen kis had tk risk lena chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mn hmen kis had tk risk lena chayay
    dear friend forex trading aik risky business ha is mn profit gain krnay k liay risk lena prhta ha lekin meray khial mn agr ap apnay account ballance ki brdasht k mutabik agr risk len gay to ap achhi trading kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

    Bhai risk apko har business me Lena parta hy lekin forex trading me mery khayal me ap jab bhi risk lety hen to apko apny total capital ka 2% py SL lgaani chye taa kay apko loss kam ho aur apka total capital par fark kam pary loss hony ki soorat me
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

      Trading ma hamy serf utna risk dena chahe jetna hamara bonus account ma hu, ye ni karna chahe k ham 100 dollar bonus py 5 ki lot lga lyn, hamara account wash hony ma dair ni lagy gi, jb b trade open karyn stop loss zarur set karna chahe, hamara bonus jetna safe ho ga ham utni dair trade ma reh sakty hai,
      • #4 Collapse

        Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

        assalamualaikum dear members umeed hai ki aap sab log khairiyat se honge jab Ham trading karte Hain to hamen chahie ki hamen apne trading ke hisab se matlab apne bonus ke hisab se trade lagani chahie matlab jitni chadar utane paon khilani chahie agar hamare pass kam hona se to hamen lot size small se saman rakhna chahie ISI tarah jitna hamara bonus hai uske mutabik hamen trade lagani chahie kyunki agar hamara bonus kam ho aur ham trade bahut badi laga den aur lot size uske andar aur bhi bade laga de to jiski usse ki vajah se hamara account was ho sakta hai jiski vajah se hamari sari mehnat vyast ho sakti hai to mere khyal mein hamen small lot size rakhna chahie thank you God bless you all
        • #5 Collapse

          Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

          forex trdaing main risk k liye hmain apni trading k expiernce ki raf dehan dena zarori hai q k aghr hmari trading zara weak hai tu hmain zyda risk nahi lena chahye es liye hmaisha apni trdaing main risk otna lem jitna ap afford kar sakenqk jub zyda risk hota hai tu hmain loss bhi zyda hota hai or hum apni trdaing se kbhi bhi acha profit gain nahi kar skty hai jub zyda risk hota hai
          • #6 Collapse

            Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

            hamy risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha munfa kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex business east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik acha business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

              yes,dear men apki bat say agree kerti hun k hamy serf utna risk dena chahe jetna hamara bonus account ma hu, ye ni karna chahe k ham 100 dollar bonus py 5 ki lot lga lyn, hamara account wash hony ma dair ni lagy gi forex business east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik acha business hain.......
              • #8 Collapse

                Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                hamy trading karny ky liye ache learning gain karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum risk ly gy to he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                  forex aik bahtern business hain hum is mai agar risk lena chatey hain to hamy phaly ache leanring gain karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                    trading me ham kis had tak risk le skte han ,agr ha,m ne market ke analysis krne ke bad trading kryn ge tu acha bnefit mile ga es kilye hame mehnat or langn ke sath kam kryn or apne knowledge or experience ko bhrhate reh reh some time lailam hone ke wja se risk bhe lena pprta hy us loss or profit dono ke chance ho skte han
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                      Trading main risk kaa level minimum hona chahye becoz jitnaa zada ap lalach krO Gy ap utna zeada ismain risky trades Len Gy aur isko follow krna hi Acha hOga trading main loss k chances minimum rkhty huy apna lot size hmesha khyal rkhen aur apna target Pura kren extra Ka mt greed kren
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                        Forex ak online business ha is ma hmain risk tu zaror Lana prta ha or hi hmain profit hota ha tu hm sb ko chahia forex ma risk lan lakin zada risk na lan normal lan apna account balance ka hisab sa itna risk lo ka agr loss bi ho jy tu AP ka account wash na ho
                        • #13 Collapse

                          Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                          Hme trading soch samjh aor apne bonus ko dekh kr trade krna chahiey tabhi hum ziada earni ng kr sake ge....
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading mn hmen kis had tk risk lena chayay

                            G han my dear forex friend humy trading main utna risk lina chahe jitna Ham manage kar sake aur jitna aapka account bardasht kar sake agr aap big risk litey hain to aapka account wash bhi ho sakta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X