forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he
    forex ke karobar mein humen all time hi trading market mein nae spend kerna chahy is se hum confuse ho jaty hein or tamam waqt forex forum ko deny se humari health or mind dono per bura aser hota he jis se mind fresh ho ke kam nae ker pata he forex aik live trading business he jis mein hum jaldi se fesala le ke nakami ka saman kerty hein is ley sakon ke sath kam ko kerna chahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

    Normal business main ky hamain small level per business kerna bhi faida deta hai agar ham apni aoqat sy zyada forex market main investment ker ky trade start kerty hain tou account kisi bhi waqat wash ho sakta hai isliay zyada investment bahot bara risk hota hota hai hamain small investment sy hi trade continue kerni Chahiay
    • #3 Collapse

      Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

      Asslam oalikum dear sir ap ny bahut acha sawal kiaya hy Umeed krta hon ki ap khariat sy hongi Friend forex hamy bhahut hard work krna parti hy is me knowledge aor experience ka hona bahut zarori hy .
      Dear is ly hami isa kam krna chahy jis me kam risk ho
      • #4 Collapse

        Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

        G han dear hamesha forex mai normal kam he karna humain kamyab karta hai tu zayda mahnet na bhi ki jaye tu chal jata hai kiyu kay zayda kay chakar mai humain lose bhi zayda ho jata hai na
        • #5 Collapse

          Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

          bhai jaan good morning aapane bilkul theek hai forex ka karobaar normal karo bhaiya agar kuchh nahin bhaiya ismein normal trading karte Hain to bahut hi acchi baat hai ya normal hai lekin yah normal nahin hai ismein bahut hi mein hoti hai bhai pareshan hoti hai jo member control kar sakta hai vah bahut accha profit hassil kar leta hai.
          • #6 Collapse

            Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik interantional business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

              G Han Dosto AP ko accha profit Hasil krny k liy ziada time forex trading main kaam krty howy ap ko ek accha bonus Hasil krny ki zaroorat hoti hai. AP ko chahay k normal mode main kaam krty howy ap ek accha experience r knowledge Hasil krny ki koshish krain. AP ko chahay k Soch samjh k trade krain r ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

                forex aik bahtren business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

                  forex aik bahtren business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik international or legal business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

                    hamain acha result hasil kanry k liye learning karni ho gi ta k earning karein gay aru ye ak boht hi best busienss hai is forex main trader banany say pahly is k bary main learning kar k hi hum perform kar k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke business mein normal karobar kerna masbat result deta he

                      Forex k kam men ap k pass option hay ap normal kam krna chayte han ya ap ka attitude riskey hay its totally depends on u k ap risk lena chayte han ya nae,forex men ap risk nae len gen to earning kan ho ge kun k high risk high return hota hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X