forex thread is like a crops
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex thread is like a crops
    salam friends


    forex min jahan per post ko ahm mana jata hy wahan per thread ke ahmiyat sy inkar nhe kia ja skta

    post kesi ky thread ka jwab hota hy hy jabkah thread app ke apni fasl hote hote hy jb app thread psot kerty hin to app beejj dall dity hin jisy ke log app ky
    thread ka jawab diny lag jaty hin app ke ****l jawan hony lag jati hy jahan per like post or thanks app ky bonus mnnazafa krty hin
    so dont wast your time learn and earn and keep earning

    thanks you
    sami ibraheem
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex thread is like a crops

    Ji han yah Baat bilkul theek hai ki Forex thread alike Hamen chahie ki Ham Forex trade Mein like Jarur Karen Kyunki like karne se Hamen like Milte Hain aur like Se Hi Achcha bonus Aasan hota hai isliye Hamen chahie ki agar Pakistan Forex Mein kamyabi Chahte Hain To like Kya Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex thread is like a crops

      Real account mein continuously loss Kar Te Rehte Hain Hamara Sara capital market Mein vyast Hona start ho jata hai Hamen chahie ki real account mein kabhi bhi Ham Apna time based na Karen jab tak Mata skills Nahin Hogi perfect training Nahin Hogi Ham kabhi bhi yahan se kamyabi ke sath good type ki earning for investment nahin kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex thread is like a crops

        ASsalamu Alaikum my dear bhai jan mian ap se mutafuq hun ap ne bilkul sahe kaha hae thraesd waqai main forx main baut important hote hain ache bonus sirf ache threads se he milta hae to is liye hamen ache quaity threads he karne cahiye
        • #5 Collapse

          Re: forex thread is like a crops

          forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala international or unique or real business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex thread is like a crops

            hello dear friends aapane bilkul theek kaha hai Forex main thread ko crops karna chahie lekin threads aajkal bahut jyada ho rahe hain aur unko delete bhi kar diya jata hai new member ko third nahin karne chahie isase quality low Ho jaati hai aur senior member ki post bhi delete Ho jaati Hain isliye thread per control Karen..
            • #7 Collapse

              Re: forex thread is like a crops

              Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare doston Jaisa ki aapane Kaha forest ko like karna chahie Ki Nahin 2468 ko like Jarur karna chahie Kyunki yah trade Jo Hamare Sawal are 210 Orange in se response Jo jawab Aate Hain unmen tax bhi Milte Hain Hamen chahie ki Ham acche se trade Karen aur uske Rul ko bhi
              • #8 Collapse

                Re: forex thread is like a crops

                yahi teeno steps emaandari k sath klrna paren gay tb he ja j k ap kamyabhon gay apki kamyabi k liye knowledge ka hona or demo py practoce bhtjis se ap live account pr acho tra trading kr skty h experience ko bhi hasil keye jaee to is me kam see kam ya sal lag jatee hai ye itna asan nahi hai without hard work market and forex k baray main knolwgde akhatha kerna chaiyeh and pehor demo
                :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                • #9 Collapse

                  Re: forex thread is like a crops

                  hamy mayre thread karny ho gy hum aik din mai 4 thread karny ho gy pher he hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex thread is like a crops

                    market main planing kar k hi hum sucss hon gay aur thread ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain thread ko read kar k hi hum sucss hon gay ti si best job for all

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X