< What can we do with capital $ 10 only >
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: &lt; What can we do with capital $ 10 only &gt;

    Aslam o alikum... Agar 10 dollor hamare pass balance hain toh humain boht soch samaj Kar trade karne chahae lot size 0.01 ke lagane chahae or sl or tp ko lazme set kare es say humain loss nehi ho GA 10 dollor say hum mehnat Kar k ache earning Hassel Kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: &lt; What can we do with capital $ 10 only &gt;

      Aapke pass 10 dala hai aur aap poochh Rahe Hain Ki Ham Kya Karen Kaise Ham in se kam Karen Dekhen install per kam kar rahe hain to ismein a cruel hai ki Ham ek hi trade per Apne account ko double nahin kar sakte to aap Agar trade Lena bhi Chahe Na 10 dollar se to aap silver papa trade Leva aapko profit bhi achcha deta hai lekin Machhali hai kya aap apna Kaun double nahin kar sakte to 10 dollar se aap 4 Bala Panchal acche Dal attack profit Le sakte hain isase Jyada agar aap profit Lene Ki Koshish Karenge to Fir aapka account bhi bahan ho sakta hai Kyunki aap roll ke khilaf Jaenge
      • #33 Collapse

        Re: &lt; What can we do with capital $ 10 only &gt;

        forex aik amm business jasa nahi hain hum is ma bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum isy apan professional careeer be bana sakty hainhum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #34 Collapse

          Re: &lt; What can we do with capital $ 10 only &gt;

          ma bhi yahi kahoo gi ka app foreign exchange buying and selling ma pahly sikhy homosexual samghy homosexual or is ka bary ma knoledge lay gay to app ka liy ya acha hoga or app 10 sa 100 phir 100 bhi bana sakty hay
          • #35 Collapse

            Re: &lt; What can we do with capital $ 10 only &gt;

            Bahut acchi baat ki hai aapane Agar aapke pass 10 dollar ka capital hai to aapko chahie kya usmein Jyada Jiska Naam Hai Aap overtrading se avoid Karen aapko Sahi Sher ped ke upar Ek trade lagaen aur apne lot size ko minimum rakhen 0.016 ke bad Jab aap lagaenge to Inshallah aapka account grow Karega aur was hone se bacha sakta hai aap otherwise aap Lal Aaj Karenge overtrading Karenge ya galat copa trade lagaenge to aap ko launch Hoga uske sath sath aap Lagane se pahle Tel Lagane se pahle aapko Sahi Amir's ko phone Karen strong younis' ke pass Jab aap Das kapital Pavitra lagaenge to Inshallah ho aapko profit Degi mama ke doston Soch Samajh Kar coronavirus Karke trade Karen Inshallah Doston Se Bhi aap kya kam ki bahut acchi aur jld grow Hogi Shukriya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: &lt; What can we do with capital $ 10 only &gt;

              Assalam o alaikum,
              Dear member first of all tow 10$ k capital me trading se gurez he krna chahye kion k market k Zara se move py apka account wash hojyga, apko wait krna chahye or sath he forum pr Kam ko trjeehi bunyadon pr mehnat se krna chahye taa k apka capital increase ho sky,
              10$ me agr apko kisi currency pair ka best signal mil rha ho tow trade lga lyni chahye or nzr bhe rkhna zrori hai market py, 10 dollar k capital me earning slow or kafi mushkil hoskti hai esliye signal ka strong or apka market ko dekhty rhna boht zrori hai, 10 dollar capital se hum 5 se 8bdollar tk ka profit earn kr paany ki ability rkhty hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X