risk lena hain to exerperience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    risk lena hain to exerperience
    hamy acha experience gain kar ky high amount invest kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik internatinal busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar kam kar sakty hain forex aik amm busines ke nisbat acha busiens hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: risk lena hain to exerperience

    Experience hi members k work ko run krta hay is bat main koi shak nai hay or jin k pas zyada experience nai hta un ko bki members ki help ko zrort hti hay trading expernce k begher nai ki ja skti or phir agr risky trading krna ho to phir experience ka hna boht lazmi ho jata hay
    • #3 Collapse

      Re: risk lena hain to exerperience

      Gee haan bilkul theek kaha forex mein humra pas experience hai tu hum ko iss mein risk Lana chaiy experience ho ga tu hum achi trading Kar ka kamyabi hasil kar saktay hai iss Lia hum ko risk Lana chaiy
      • #4 Collapse

        Re: risk lena hain to exerperience

        Market Mein unko Kafi Jyada nuksan Hoga aur usko recover karna Mushkil ho jaega Jab Ham dekhte hain ki market Mein Jab Hamari investment ko bahut jyada nuksan ho raha hota hai Hamen isko recover karna bahut jyada important hota hai Hamen Zyada investment ke sath Kam Nahin Karna chahie aur hamare pass Jyada investment back side per Badi honi chahie Jo Hamare account ko stable rakhti hai
        • #5 Collapse

          Re: risk lena hain to exerperience

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
          hamy acha experience gain kar ky high amount invest kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik internatinal busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar kam kar sakty hain forex aik amm busines ke nisbat acha busiens hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be koi be boss nahi hain
          As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai main Forex trading business Mein utna Hi risk Lena chahie Jitna ke Hamen experience hota hai Kyunki Agar Apne experience Jyada risk Lenge to Aaj Jaise Mera Sath Hua aap aapke sath bhi Vaisa hi hoga account wash
          • #6 Collapse

            Re: risk lena hain to exerperience

            G ehsa he a agr Ap ne forex trading me risk lena a to Ap ka experience hona chiey ni to phir loss ke tarf he jay gy trading me risk to lena parta a lekan humy is ko manage karna chiey agr Ap smjty hain k mera zaida experience ni a to phir km se km risk lena chiey ta k zaida loss na o trading me hr time risk ni lena chiey phely achy se smjna chiey phir he trade lgani chiey
            • #7 Collapse

              Re: risk lena hain to exerperience

              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Chahte Hain Ki Ham left karen to vah re vah Chef experience Hasil karne ke liye ho aur sirf Ramayan demo account mein Lena chahie Kyunki demo account experience Hasil karne ke liye hota hai lekin Agar Ham real account mein Is Tarah ka koi Aadesh Karenge To Ham Apna account Wash Karva baithenge
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: risk lena hain to exerperience

                Dear friend forex mn agar aap ko trading kar ka risk lena ha to us ka lia zroori ha ka aap ka experience hona zroori ha aap ko market ki movement ka mokamal tore par pata hona chaia market ka bara mn
                • #9 Collapse

                  Re: risk lena hain to exerperience

                  dosto mery khyal sy risk lany sy acha hy forex ko pahly ache trah sekh lia jay aur is kbary knowledge hasil krain is ki learning krain tb ap kam shoro krain..aur agr ap ko risk pr loss ho bhi jata hy to y ap k lia mistakes sy sekhna hy dobara y ghalti ap kabi na krain..
                  • #10 Collapse

                    Re: risk lena hain to exerperience

                    yai kabe be band n a hony wala aik risky business hain hamy best experience hasil kar ky is main kam karn ka risk lena chahey pher hi kmayab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: risk lena hain to exerperience

                      ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Agar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen ismein rashke Lene Se Pahle experience Hasil karna hoga Kyunki hamare pass experience hoga to hi Hamen ismein risk Le Payenge aur risk Lekar kamyabi Hasil kar lenge isliye Hamen bagair experience ke ismein risk Nahin Lena chahie Agar Ham bagair experience ke Karenge To Hamen ismein Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge aur na hi Ham profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Hamen is mein experience Hasil Karte rahe
                      PAK ARMY ZINDA ABAD
                      • #12 Collapse

                        Re: risk lena hain to exerperience

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                        hamy acha experience gain kar ky high amount invest kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik internatinal busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar kam kar sakty hain forex aik amm busines ke nisbat acha busiens hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be koi be boss nahi hain
                        Assalam walekum yah Baat bilkul theek hai ki Forex trading business Mein Ham Agar Iske Nahin Lenge to yahan se profit bhi Hasil Nahin Hoga lekin Hamen Apne risk ka level Apne knowledge or experience ke mutabik hi Rakhna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: risk lena hain to exerperience

                          Asslamu Alakum wellcome to forex forum daer friend forex min risk ni lena chay loss bi ho skta hai pr risk business ka hisa hai us waqt risk len jb ap ko forex k bry knowledge r experince ho tb faida hai
                          • #14 Collapse

                            Re: risk lena hain to exerperience

                            Experience hi members k work ko run krta hay is bat main koi shak nai hay or jin k pas zyada experience nai hta un ko bki members ki help ko zrort hti hay trading expernce k begher nai ki ja skti or phir agr risky trading krna ho to phir experience ka hna boht lazmi ho jata hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: risk lena hain to exerperience

                              mera manna to ye hai k ap risk na lein agar ap ne risk lene hi hai to ap ko itna exeperienc to hona chahye k ap ko los na hone pai aur experience to tajarbe aur senier se milta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X