Market ko hamesha analyse karkai trade karai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko hamesha analyse karkai trade karai
    Aziz dosto forex market mai wahe log kamýab hotay hain jo issko achay tariqay say analyse karna jantay ho agar ham.forex market mai chart ko sahe tariqay say analyse karna seek jaye to yaqenan ham iss mai profit kama sakaingay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

    forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agara tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain forex aik acha busiens hain
    • #3 Collapse

      Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

      hamy market ko analysis kar ky he trade palce karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum kamyabe gain kar saky gy forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

        hamy apne learning ko best bana kar market main ko achy sy samj kar trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss or pending order ko laga lyna chahey hamy expert ban kar trade lagane chahey forex aik world wide business hai hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

          Market ko analyse kiy baghar trading krny sy hmy loss hota hy q ky hm su wkt support r resistance bhi draw ni krty r midle mn trade lay laty hn r wo trade hmri phas jati hy r phr hm hold bhi ni krty jis sy loss hota hy r hmy close kr new trade leni prti hy
          • #6 Collapse

            Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

            g han forex mai trade kerny se pehly trading market ka analyse ker lena chahye ager aesa he kerty to ye humy loss de sakta hai r trade kerny se pehly trading k lie apni learning bhi achi kerni chahye
            • #7 Collapse

              Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

              forex aik acha busines hain hum is mai agar market ko analysiz kar ky kam kary gy to hamy sucess mil jy ge forex aik asa busienss hain jo ham learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                g waqai hamen pphly iski nature ko achy sa samjhna cheye isko analays karna cheye or phir step lena cheye chart ki help sa hum bhot acha exprince hasil kar sakty hain jo hamry liye profitable he sabit hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                  ham is main live chat karty hain hamy is main apny greed or emotion ko avoid kar ky kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain hamy market ky up hony par analysis ko use kar ky trade lagani chahey pher hi ham success earn kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                    forex aik international business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam karr sakty hain hum is mai agar analysis ko use kar ky kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam karr sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                      jo log market ko analysis kr k kaam nehi krty who kabhi bhi achaa earn nehi kr patay aur agr analysis nehi krnaa ata to usy seekhay agr analysis krnaa nehi ata to ap kamyaab nhi hoty hmesha dusro pe depend rehty hain aur khud se achaa trader neh ban patay
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                        Sar Hamen market ko analyes karna chahie ager hum market ko achi traa analyas Karenge To Ham Kamyab Pyar Se Karenge aur Achcha profit hasil Karenge Agar Ham market koshish Karenge aur Hamen market ki movement ko samajhne Ki Koshish Karna chahie Agar Ham koshish Karenge to market ki movement ko acchi Tarah samajh Lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                          yes market ko hamesha analysis kar ke hi trading karna chhaye analysis karna zaroori hain aur analysis karne se profit milta hain is mein sabr se hi trade kare is mein ham ko ihtyat se trade karna chahye aur is mein market ka samjh agar apko nahi aa raha hain to apko is mein trade nahi karna chaiye .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko hamesha analyse karkai trade karai

                            Asalamu Alaikum friends g ahn ap ny theak bola ha k jb tk hum ik forex ma analysis krna nai seakh laty tu is ma kam ko us success nai da sakty is liay humy sub sy pahly is bat ko seakhna ho ga k forex ma chart ko kasy analysis krna or us k uper market ka flow kasa ha wo dakhny k bd he hum is ma kam ks stard kry tu ap kamyab zaror ho gy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X