kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3166 Collapse

    Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

    Walaikum dear friend ji Nahin Kabhi Bhi Forex Ko chhodane Ka Nahin Socha Kyunki aap Agar is Mein acchi hard working experience ke sath worker Ek Main To Aapka Dil Khud BA Khud Karega kya post Karen aur is Mein mat Karen agar aap pehna ke sath work Karte aaenge to aap Kamyab Honge agar aap mehnat ke sath work Nahin Karenge to kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap is Mein mehnat Karen mehnat karke hi aap Aage badh sakte hain mehnat Hamen Hamari Jari rakhni chahie main Sahi ab aage badhate hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3167 Collapse

      Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

      Assalamu alaikum jay man badi frock se ko join karta hai vah kabhi bhi 4x ko chhodane Ka Nahin socha kuch log aise hote Hain Jo knowledge or experience ki Kami ki vajah se Forex ko chhod dete Hain per jinko Forex ki samajh a jaati hai vah Forex ko Kabhi chhodane ka sochte hi nahin kyon kyon vah fatak se acchi khasi Apne ghoshal kar rahe hote Hain
      • #3168 Collapse

        Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

        Nhi hm NY aysa kbhi bh kamyb Nhi soch ku ky forex bht hi acha sa platforms hy hm is main ghr bhth kam kr skty hy unlimited earning hsil kr skty hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath soch semjh kr qulit wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hail kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
        • #3169 Collapse

          Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

          Ji Nahin bilkul Forex member for Ek bahut hi best opportunity Hai Is per loss ho ya profit Humne ko kabhi bhi chhodane ka Nahin Socha Chahte Hain Is per mehnat Karen kam Karen Aisi opportunity Hamen Bar Bar Nahin Mil sakti isliye main chahie mehnat Karke kam Karen aur acche tarike se apne loss ko profit Mein change Karen
          • #3170 Collapse

            Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

            assalamu alaikum real friend ummid karta hun aap sab log apna work daily basis per complete kar rahe honge aap ka question bilkul sahi hai kyunki puraskaram Ko kisi Ko chhodane ka Delhi nahin karte samay chahie ki main aur kam se kam Karen aur apni life ko successful banaya ji thank you so much
            • #3171 Collapse

              Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

              Ji nahin main kabhi nahin Socha aisa per usko chhodane ke bare mein main kabhi soch chahie nahin par ek accha business main aap earning kar sakte hain aapka ismein Paisa ya nahin hota aap apna time span karte hain jiske badle main aapko earning deta hai
              • #3172 Collapse

                Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                Dear members
                Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha, hm ne kbhi b aisa ni socha k hm kbhi forex ko quit kren gy balkeh hm ne to as a opportunity smjh k isko consistent or future business ki trah smjh k serious ho k work kr rhe hain or is business se ichi earning kr rhe hain. Bcz duniya me koi aisi online job ya business nhi hai jo forex se zeada secure ho ya forex se earning zeada deta ho. Is leay forex hi wo business hai jis ksi trah ka koi fraud nhi hota or is me jis ka jitna b profit hota hai usko utna hi milta hai or kisi ki mehnat ya amount zaya nhi hoti. Agr ap trade krte hain or apko loss ho jata hai to ye aik alag bat hy. Is leay sb ko forex k business me aa k apna future secure krna chaheay or isko consistent business smjh k krna chaheay.
                • #3173 Collapse

                  Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                  Asslam o Alaikum forex members, bhai ap ne boht mushkil question ker dya hai, manta hon k forex mein kamyab hony kelye bar bar practice aur hardwork krna perta hai tb ja hmein is mein kamyabi mill skti hai lekin agr loss hota hai ya hmein bonus nahi milta to is ka ye mtlb nai k hm kam krna chor dein balke hmein us mein pehly say bhi ziada mehnat aur lagan say woh kam krna chahye, mujhy bhi acha bonus ya profit nahi mila lekin main is mein mazeed mehnat kr rha hon na k isko chorny ka irada kya hia.
                  • #3174 Collapse

                    Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                    assalamu alaikum friends aisi hain aap se pyari se honge ummid per topic se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge Kya hai pyare baat kahi hai nahin bhai Ham forex ko chhodana nahin jaenge kyunki hamen forex kam time hai achcha profit dene wala bijali chahie tamam online mein se ek pest business hai jis mein aap achcha karke cprofit hasil kar sakte hain agar aap mehnat karte Hain to hamen jyada se jyada mehnat karni hai mehnat karne wala insan hi kamyabi hasil karte hain aur usi ka kamyabi mukaddar banti hai to main jyada se jyada mehnat karni chahie Taki Ham kamyabi hasil kar sakte hain ki friends
                    • #3175 Collapse

                      Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                      Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi Cobra Muqaddar bana rahe Honge aapane bahut pyari baat ki hai but Ham kabhi bhi forest Ko chhodane Ka Nahin Soch Sakte Kyunki Ek bahut hi Achcha aur international business Hai Jis Par Puri Duniya kam kar rahi hai aur log Apne Kavita ko Jyada Se Jyada sikhe aur kar rahe hain isliye aap Logon Ko chahie ki aap kabhi bhi Aisi Baat Mat Karen jisse in forest Ko Chhod sake thank you so much my dear Forex member
                      • #3176 Collapse

                        Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                        Forex main profit banany waly or Jin ko forex ke Importance ka bary main maloom hai wo ye kabe Nahi soch sakty haib ku ka iss main kam akrna Bhoat Asani hai ager aap ak bar Mehnat achy sa kar ka iss ke Leanring kar lyty hain toh aap sare Zindgi iss sa Bhoat acha profit earn kar sakty hain is slia iss ko chorny ka bary main woi soch sakty hain jin ko iss ke Ehmiyat ka bary main maloom na Ho iss main kaam karny ka Lia practice bhoat lazmi hai jaab ap ke Practice achi ho ge toh aap ko kam akrny main be asani rahy ge is lia Aap ko mehnat or lagan sa kam karny ke Koshsh karna Ho ge or kamyabe hail karna Ho ge ager loss Regularly ho toh trading karna Chor dyni cheay or demo per Practice karna Cheya aisa kr ka he kamyabae hasil ke Ja Sakti hai.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #3177 Collapse

                          Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                          assalam alaikum dear forex member main ummid karti hun ki aap sab khairiyat se hoge member aapane bahut hi achcha question Kiya hai ke kya kabhi aap for ko chhodane ka soch sakte hainHam kabhi bhi nahin hai so sakte hain ki Ham forest Ho chhod sakte hain kyunki aap aurat se bahut hi achcha online business hai jisko Ham join kar ke bahut acchi kamyabi Hasan kar sakte hain yah to Ham kabhi Socha nahin sakte Hain Ham for ko kabhi chhod sakte hain Jo log bhi forest Ho join kar ke bad mein chhod dete Hain vah bahut hi jyada bewakoof insan hote hain aur is tarah se hua insan kabhi bhi kisi field mein kamyab nahin ho sakte aur isliye aapko chahie kya aap kabhi bhi forest core na chhode balke forest per apni mehnat ko jari rakhe jab aap bahut jyada mahina ke sath kam karte hain to Paras main aapko bahut acchi kamyabi milati hai
                          • #3178 Collapse

                            Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                            nahin bilkul bhi nahin forex ke chhodane ke bare mein Ham kabhi bhi soch nahin sakte kyunki yah bahut achcha online aur kabhi achcha profitable business a station Koi aur business nahin hai jo ki hamen itna cprofit aur per week per month ki itni acchi income desh ke isliye Ham is ko chhodane ke bare mein kabhi bhi soch nahin sakte hamen chahie ki kasam mehnat Karen aur is per mehnat ke sath kam karte rahen hamen acche kamyabi milegi hamen achcha profit milega aur hamen coffee achcha experience information aur knowledge milegi forex trading se releted
                            • #3179 Collapse

                              Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                              wasy ap na sawal bahut he acha kiya ha ka kaya kisi na socha ha jo bhe yahan par kam kar raha ka woh kabhe forex ko chor sakta ha kaya ap is main kabhe kam karna band karen ga mery khayal main to asy nhe ho skat ha kun ka ye ap logo ka lye 1 nasha ban jata ha ap ko is main kam karny ka maa ata ha ap ki adat ban jati ha or jis bady na is main exprince hasil kar liya ho na woh is ko chony ki nhe socha ha kun ka is sa behtar or koi kam nhe hota ha jis sa woh achi earning kar le lakin pher 1 bat pochi gai ha to main is ka yehe jawab do gi ka many kabhe is main nhe socha ha ka main is ko left kar jao gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3180 Collapse

                                Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                                kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ager ham log forex main acha Kam krain gy or is ka knowledge or is ka experience hasil krain. Gy to Ham log is main
                                Zarori hy kamyab ho sakty Hain bas ham log chy ho ga k ham log forex main mhnat sy Kam krain gy to bhot hi acha ho sakta y ham ko chy ho ga k is main hi mhnat
                                Sy Kam krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X