what Does a Double Bottom Tell You?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what Does a Double Bottom Tell You?
    what Does a Double Bottom Tell You?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Double patteren aik classic takneeki tajzia farmission hai jo rujhan mein aik barri tabdeeli aur marketplace trading mein pehlay se neechay ki harkat se momentum ki numaindagi karta hai. Yeh protection ya index ke girnay, aik , asal drop ke tor par isi ya isi satah par aik aur drop, aur aakhir mein aik aur ( jo aik naya up trained ban sakta hai ) ki wazahat karta hai. Double neechay khat" w" ki terhan lagta hai. Do baar chone wali kam ko ab aik ahem aid stage samjha jata hai. Jab ke woh do kmyan barqarar hain, oopar ki taraf nai salahiyat hai . Munafe ke ahdaaf ke lehaaz se, patteren ka aik qadamat pasand mutalea batata hai ke kam az kam qeemat ka hadaf do kam aur darmiyani oonchai ke faaslay ke barabar hai. Ziyada jarehana ahdaaf do ke darmiyan faaslay se dugna hain . Intermediate excessive what Does a Double Bottom Tell You? Maliyati mandiyon ke takneeki tajziye mein, aik dohra neechay is lehaaz se ahem hai ke yeh tajweez karta hai ke neechay ki harkat ke baad aik ahem kam, ya mazboot satah ki himayat tak pahonch gayi hai. Jab ke double nichli satah apni jagah par barqarar hai, qeematon ki naqal o harkat ke ziyada honay ka imkaan hai aur mumkina tor par aik naye oopri rujhan ke aaghaz ki nishandahi karta hai . Isi token ke mutabiq, baad ke adwaar mein dohri nichli satah se neechay ki kami se pata chalta hai ke neechay ka rujhan dobarah shuru ho raha hai aur ne apni bartari ka dobarah daawa kar diya hai . Jaisa ke bohat se chart patteren ke sath, aik double neechay patteren marketplace ke darmiyani se taweel mudti nuqta nazar ka tajzia karne ke liye behtareen mozoon hai .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X