Exchange rate main raise or fall kia hota hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Exchange rate main raise or fall kia hota hai??
    Exchange rate main 2 kism ki currency ka pairbana hota hai aik base hoti hai or dosri qoute hoti hai is main yeh market main exchange hoti rehti hai to koi seniors bata skta hai is main raiise or fall kisy kahty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

    Ji Hamen chahiye ke hum is business ko karne se pahle trading ki wo tamam tips ko sikhane aur Tamam techniques ko sikhane jinko karne se Hamein is business mein fayda ho aur nuksan Na Ho Aur Yeh Sab Kuch Hum demo account par seekh sakte hain Issi vajah Se Kaha jata hai ki demo account par Jyada Se Jyada practice Karen demo account par practice Karke he is business Mein Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

      Forex market mai har currency ke sath 2 pairs hotay hain aik ko primry currency kaha jata hai dosrai ko secondry currency kaha jata hai jab primry currency mazboot hote hai secondry ke muqablay mai to price up jati hai aur jab secondry currency mazboot hote hai to price down ate hai .
      • #4 Collapse

        Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

        G han bilkul theyk kaha ap nay forex main kuch log threads ko pora read nahi karty hain aur bna souchy hi threads ka reply likh daity hain jan ky kuch posts main title main aur bat hoti hai aur explanation main kuch aur btaya jata hai is liyay pehly pori threads ko read karain aur us ky baad hi kisi thread ka reply dain
        • #5 Collapse

          Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

          hamy aik time table bana kar forex mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik legal busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai market ky rate ky up down hony ko raise or fall kaha jata hain forex aik bohat bara business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

            forex aik online business hain hamy market ko achy sy learn kar ky is main mehant sy kam karna chahey market move karti hain is ky up or down ko rate raise or fall kehty hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy is main apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

              hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga hamy analysis ko use karna ho ga forex aik acha business hain hamy is mai rise jane win karna ho ge or agar hum bager learning ky kam kary gy to hamy fall yane ky hamy loss ho jy ga forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

                market rate low ho to isy hum fall kahy gy or agar market rate up ho to hum isy raide kahy gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

                  Exchange rate main rate ka rise hona aur fall hona market main move honay ka sabab bantay hain. is ko trading ki zuban main bullish aur bearish kehtay hain. ager market main rate down ja raha ho to us ko kehatay hian kay market bearish hay aur ager rate up ho rahay hon to market bulish trend main hay. yeah forex ki terminology hay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Exchange rate main raise or fall kia hota hai??

                    market up ho to hum is ky barty howy rate ko raise kahty hain agar yai low ho to hum is ky gerty howe rate ko fall kahty hain forexaik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai learning ky sat ache earning be deta hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X