Correct SL use karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Correct SL use karin
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko caehyh k prper SL use karin ku k jub hum proper SL ke value k sath use karin gay to SL be kam lagay gay aur hamara accout day by day grow kary ga es leyh better ha k SL Poper way k sath use karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Correct SL use karin

    Dear member stop loss se hamara account grow nhe krta balke hamara account wash hone se safe rehta hy k agr hum ne koi trade lgai hy to wo hamare analysis ki opposite move kr jati hy to hamen loss ho sakta hy or isi tarah wo trade hamara account wash kr deti hy or account wash hone se bachane k lia hum stop loss use krty han k agr market loss me jaey to hamen ziada loss na ho or hamara account safe rhy
    • #3 Collapse

      Re: Correct SL use karin

      Jihad year of nahi bilkul theek kaha hai stop-loss ko istemal karna chahiye stop-loss Mara account grow karta hai best trader Jo Hota Hai Wo apni heart rate mein stop loss ka istemaal Karta Hai stop-loss se account be saved rehta hai aur trading bhi Kamyab tarike se ho jati hai...
      • #4 Collapse

        Re: Correct SL use karin

        ap ne bohat achi bat ki hai k hum sub ko stop loss ach achi tarah se use karna chahiye ku k isi me hum sub ki bhalai hoti hai so agar ap bi forex me kam karte hain to ap ko bi chahiye k ap forex me achi tarah se soch samaj kar stop loss ka use kare ta k ap big loss se bach sake or ache se ach profit earn kar sake or apne account ko safe kar sake.
        • #5 Collapse

          Re: Correct SL use karin

          hi dear friends umeed kartaa hun k app sab theek hun gy ,ma yeh kehna chata hun k stop loss se hamara account grow nhe krta balke hamara account wash hone se safe rehta hy k agr hum ne koi trade lgai hy to wo hamare analysis ki opposite move kr jati hy to hamen loss ho sakta hy or isi tarah wo trade hamara account wash kr deti hy or account wash hone se bachane k lia hum stop loss use krty han k agr market loss me jaey to hamen ziada loss na ho or hamara account safe rhy
          • #6 Collapse

            Re: Correct SL use karin

            g hn bilkul hmmya corect sl use krna ki boht zada sa zada use krn ki zerot aha takya hmm forex m kmyaab hos kaya hmmy koshehs krna ki be hoaht zada zeroat ha ka hmm forex ma ya chezya dakh skya h joo hmmya bohat zada sa zad faida pohnacha sakti han or hmmya boahat zad sazad mehant krna ki zerot ha taky hmm forex m kmayaabi hasal kr skya or forex m kmyaab ho skaya
            • #7 Collapse

              Re: Correct SL use karin

              forex mai durust stop loss lagany sy he hum paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik world wide business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy
              • #8 Collapse

                Re: Correct SL use karin

                forex main ham trade lagaty hain or hamy is ka bonus be milta hain hamy is main stop loss hamy loss sy dor rakhta hain hamy isy kabe be igmore nahi karna chahey ham is main apni marzi sy time table kar is main 24 gantho main sy kisi be time kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Correct SL use karin

                  forex ke karobar mein human stop loss lagaty hein is tarhan humara account wash hony or band hony se bach jaey forex mein stop loss ke bohat value he jis mein hum forex aik international karobar he jis mein hum dusri countries se rabta ker ke achi trading point lety hein forex aik aam karobar ke nisbat acha or behtareen karobar he jis mein hum khud earn ker ke apni life ko asani ke tarf le ke aty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Correct SL use karin

                    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! bhut he mayari post hai g han friends hamein correct SL use kerna chy friends ager hamein apny account wash hony ka dar ho hamein stop loss use kerna chy esay he nai use kerna chy warna hamara bhut bara loss ho sakta hai hamein munasib toor per istmaal kerna chy...........
                    • #11 Collapse

                      Re: Correct SL use karin

                      hamy stop loss ko use karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik acha busiens hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Correct SL use karin

                        Good Morning Friends
                        Ham ko is main stop loss use karna cahhye jab trade karte hain to stop loss use karna hota hain aur jab bhi ham is main stop loss ka istmak karte hain to hamra account safe rehta hain aur ham is main stop loss use kare gee to hamne faida ho skata hain aur ham earning kar skate hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X