Effective trading signals
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Effective trading signals
    Esy bahot se indicators be hey jes key signals ko ham effective samaj sakty hey aur es ko follow be kar sakty hey, some popular indicators key name ye hey,

    1. Support and resistance level indicator
    2. RSI
    3. MACD
    4. Moving average

    Agar es popular indicators ko combine kar key chart me use kia jaye to ye kesi 1 indicators se zeyda ka batter signals provide kar sakty hey, aur esy signals ko ham effective be samaja sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Effective trading signals

    G han dear ap ki bat bilkul sahe hai k ager ham combine indicators sy ya ni moving avrage rsi macd aor supposrt resistance tamam indicator ko aik sath use kr k jo signal hasil kren yani jo hamen next moment maloom ho tu hamry order k kmyab honry k chance bhut ziada ho jatumy hain aik indicator sy hasil honey wly signal sy as liay hamen combine indicator use kr k jo signal hasil hon un py trade kr k acha prodit mil sukt hai
    • #3 Collapse

      Re: Effective trading signals

      bhai jan signals par zayada depend nahi hona chahiye ku k signals sirf ap ki thori bohat help hi karte hain or baki sari ki sari trade ap ko khud se hi karni parti hai so ap ko chahiye k ap kabi bi kisi bi signal par trust mat kare ku k agar ap ne esa kiya to ap ka account bi wash ho sakta hai so ap ko is bat ka bohat khas khayal rakhna chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: Effective trading signals

        forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain forex unique busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real businss hain
        • #5 Collapse

          Re: Effective trading signals

          hum live chat forex mai kar sakty hain hamy tawajo sy or mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or busienss nahi hain forex mai poor mans be kam sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Effective trading signals

            forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hamy mahnet karne ho ge hamy singlas ko be follow karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Effective trading signals

              forex mai effective trading karny ky liye hamy singlas ko follow karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Effective trading signals

                hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is ma part itme be kam kar sakty hain hum is full time be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Effective trading signals

                  hum live kam forex mai karty hain hamy mayare kam karna ho ga pher he hum earning gain kar sakty hain forex aik acha business hain hamy is mai learning gain kar ky effective signls ko follow kar ky ka makran ho ga pher he hum kamyabe gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha or international business hain forex aik acha busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Effective trading signals

                    forex aik acha business hain hum is mai traign karty han to hamy ahe earning hasial ho jate hain hamy sinagls ko follow karna hjo ga pher he hum pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X