Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi
    Assalamu alaikum my dear friend and all Nimbus of Pakistan Forex Umeed karta hun ke sab khairiyat se Honge haan Yeh Baat bilkul theek Byan ki Gayi Hai K Forex Hum logo ko Kis Tarah fayda deta hai Suresh Hamein monthly bonus dekar Sada deta hai Aur Hum Woh log jo no job Hassan nahi kar paate Forex Keemat se ek accha bonus cancel kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

    bhai jan meri bat ka bura mat manana lakin ap ne apne is thread me suresh ka world use kiya hai so agar ap is ka matlub bata dey to bohat achi bat ho gi ku k muje to na hi suresh word ki samaj ai hai or na hi ap k thread ki samaj ai hai k ap kya bat karna chahte hain so kindly ap achi quality k threads create kiya kare ta k ap ko bonus bi acha earn ho sake or ap ko thanks bi zayada se zayada mil sake.
    • #3 Collapse

      Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

      Forum hamain her terha sy faida deta hai ky hamain forex market main trade kerny ky liay kafi Sara knowledge required hota hai ky ham asani sy trade ker ky acha profit hasil ker sakain tou us knowledge ko ham forex ky through gain ker sakty hain isky sath hamain forum forex market main investment kerny ky liay acha bonus bhi provide kerta hai
      • #4 Collapse

        Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

        forex main forum hamara dost hain hum is main kam kar ky capital gain katy hain or capital ko apne marze sy karsh karty hain hamy loss hony par forum ko chorna nahe chahey hamy zeyada mahent kar ky is main kam karna chahey is main duna bar ky log international level par kam karty hain forex pakistan main be legal ho cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

          forex main hamy ache or meyare posts replay karne chahy tak ky hum acha bonus hasil kar saky or is ka yai fida ho ga ky hum apny joiner ke help kar saky gy or hum meyare posts par thanks be hasil kar saky gy thanks ka extra bonus milta hain hamy market ky mutabik he kam karna chahey forex student or house wife ky liey bohat ache job hain
          • #6 Collapse

            Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

              g han asa he hain suresh be hamy faida deta hain forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama saky hain hamy analysis ko use kar ky forex mai pasia invest karna ho ga forex aik wasee business hain
              • #8 Collapse

                Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

                hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Sanwal پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum my dear friend and all Nimbus of Pakistan Forex Umeed karta hun ke sab khairiyat se Honge haan Yeh Baat bilkul theek Byan ki Gayi Hai K Forex Hum logo ko Kis Tarah fayda deta hai Suresh Hamein monthly bonus dekar Sada deta hai Aur Hum Woh log jo no job Hassan nahi kar paate Forex Keemat se ek accha bonus cancel kar sakte hain
                  Walaikum assalam Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar mein Forex trading Kaise critical Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen bahut aate hi carefully is business Mein kam karna hoga aur apne se bahut hi acche se istemal karna hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Suresh Hum Jaise Logon Ko Kis Tarah fayda deta hi

                    forex aik wasee businss hain is mai suresh hamy faida deta hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to he hum earning gain kar saky gy forex mai poor mans or job less mans or students be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X