hume aik account aisa b banana chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hume aik account aisa b banana chahiye
    hume forex trading me aik asia b account banana chahiye jis me hum sare formule laga sake us me aisa paisa invest kare jo doob b jye tu koi masla nahi jo dil hai is account me kare lakin jo apka big account hai bara capital hai us me proper planing ke sath kam kare us account ko disturb na karo.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hume aik account aisa b banana chahiye

    Ji haan dear aapne bilkul theek Kaha Hai Hamein 1 account Aisa Bhi banana chahiye Jis Par Sare formulae try Kiye Ja sakte hain FIR aapko chahiye ke of real Mini account banale real Mini account mein aap apna experience banale usme Itna loss vagera nahi hota Mini account best Hai FIR banale...
    • #3 Collapse

      Re: hume aik account aisa b banana chahiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: naghman123 پيغام ديکھيے
      hume forex trading me aik asia b account banana chahiye jis me hum sare formule laga sake us me aisa paisa invest kare jo doob b jye tu koi masla nahi jo dil hai is account me kare lakin jo apka big account hai bara capital hai us me proper planing ke sath kam kare us account ko disturb na karo.
      Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Mere Khayal Mein Forex trading ke experience ko Hasil karne ke liye sabse accha Dariya demo account par practice karna hai demo account per practice karne se aap ka Paisa Nahin Dubey ka aur aap wahan par Sare formulas use kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hume aik account aisa b banana chahiye

        G brother aap ka mashwara buhut acha hay lekin no log forex forum k through forex trading Kar rahay hay is may say taqreeban saaray asay hay Jo ke real investment ke position may hay he nahee is liay wo sab yahee koshish me so forex forum par he ziada say ziada mehnath karay our ose say hasil karda bonus par trading karay haan agar aap ke ye baath hum demo account par apply karay tho is say faida mil sakhtha hay.
        • #5 Collapse

          Re: hume aik account aisa b banana chahiye

          Dear brother apki suggestion theek nahi hai aap aisa real account kaisy bana sakty hein jis mein aap boht si investment bhi krein aur formuly bhi test krein aur loss ho jaye tu apko koi problem na ho aisa nahi ho sakta kionkeh agr big loss hoga tu investment wapis nahi ati brother aap tu members ko misguide kr rhy ho aap aisa keh sakty hein demo pe sary fomuly test kro agr loss bhi ho jaye tu koi tension nahi kionkeh woh practice platform hai.
          • #6 Collapse

            Re: hume aik account aisa b banana chahiye

            hamy aik acount risky be rahkna chahey hamy is high amount deposit karne chahey pher he hum km kar ky paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik real buisness hain
            • #7 Collapse

              Re: hume aik account aisa b banana chahiye

              Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kamyabi Hasil karne k liy ap ko chahiy k kaam krain r ek accha experience Hasil Karke kamyabi Hasil karne ki koshish krain. Dosto Forex trading main kaam krty howy ap ko chahiy k ziada sy ziada mehnat krain soch samjh k trade krain take ap ko ek accha profit hasil ho saky.
              • #8 Collapse

                Re: hume aik account aisa b banana chahiye

                hum aik time table bana kar forex mai kam kar sakty hain hum is mai accounts bana kar kam karty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain forex aik unique business hain forex mai dunya ky bary bary mumalik invovle hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: hume aik account aisa b banana chahiye

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzan690 پيغام ديکھيے
                  Ji haan dear aapne bilkul theek Kaha Hai Hamein 1 account Aisa Bhi banana chahiye Jis Par Sare formulae try Kiye Ja sakte hain FIR aapko chahiye ke of real Mini account banale real Mini account mein aap apna experience banale usme Itna loss vagera nahi hota Mini account best Hai FIR banale...
                  Assalamu Alaikum bilkul theek Kaha aap ek bar counter Aisa bana le jismein aap Sare formulae try kar sakte hain aapko chahie ke of real Mini account kaise banaen Taki real Mini account mein aap apna experience banaa Le usmein Itna loss vagera vagera Nahin Hota Mini account best high FY banana aapke experience or aap ki knowledge ke liye education ke liye Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: hume aik account aisa b banana chahiye

                    hamy aik account mai high amount deposit kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hume aik account aisa b banana chahiye

                      hamy aik account bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss ahin

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X