Begginer k lye mashwara,,,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Begginer k lye mashwara,,,,,
    Dear friends,,,

    Forex Trading start karne k lye ap ko chaye k ap ko jazbat control karna atay hun, and secondly AP ko trade hold karna chaye trade ko loss .a dakh k band nai karna chaye...

    Pir AP aik achay trader ban saktay haan,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

    Forex me beginners ke liye ye mashwara ho sakta ha ke wo forex ko learn kare forex ke bare me jitny knowledge gain kar sakty ha kare experience gain karte rahy starting me loss ho jane se mayoos na ho loss business ka hissa ha aur sab se important baat mehnat karte rahy ap jitny mehnat karo ge apko utna benefit ha aur kabhi learning karna stop na kare ap jitny learning karo ge forex me utna kamiyab ho jao ge
    • #3 Collapse

      Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

      G bilkul thek kaha ap ny humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karye agr new trader hain toh humera pas iss main acha knowledge hona chaiye agr hum iss main success hasil karna chatye hain toh humain iss main trading tab he karni chaiye jab hum iss main acha knowledge bana laa or humain iss main loss k soraat main confuse nahi hona chaiye kabi be
      • #4 Collapse

        Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

        Jihad year aapne bilkul theek kaha hai Forex trading karte waqt Apne Jazbaat ko control rakhen kyunke forex market Main Chhoti Se mistake Se Bhi Bada loss ho jata hai FIR loss ko recover karna Mushkil ho jata hai market ki situation ko achchi Tarah samjhe market ki Mukammal samajh Aa Jaye tab trade open Karen...
        • #5 Collapse

          Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

          forex ke katrobea mein new start karny waklon ke advise he ke apny trading ke fesly ko importance den warna double minded ho ke loss kery pe disheart ho jaen gey forex aik online karobar he jesy hum best time ke mutabik trading ke best fesala lena hota he or learning or earning ko kamyabi se hasil karna hota he forex aik legal karobar hejo life time sath deta he
          • #6 Collapse

            Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

            agar hum ne bingers hain to hamy mahnet sy forex ami kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain forex kabe be katem na hony wala real busines hain
            • #7 Collapse

              Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

              ager hum forex main new hain to hamy apny senior ke tips ko follow karna chahey or market ko samj kar is main kam karna chahey hamy demo per rozana 2 ganty practice karne chahey per real account main kam karna chahey hamy time table bana kar is ky mutabik kam karna chahey hamy forex main meare or ala kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

                bingers ko learning py fource karna ho ga forex aik international business hain is mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

                  Hot and resistance level kabhi hamen acche se kam ho jaega ke Kaise kam karte hain aur ham Yahan Se Kaise earning kar sakte hain aur yah kya chij hai in Sab Ka Hona lajmi Hai insta account verify karna Koi Jyada Mushkil kam nahin hai isliye Ham account ko verify karne ke liye hamare pass just national ID card ka hona lajmi hai hamare pass Agar Ham student hai tu lazmi hai agar Hamare Paas
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Begginer k lye mashwara,,,,,

                    agar hum new hain to hamy learning ko best banna ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi hoi ga forex aik bohat bara busienss hain is mai hamara koi be boss nah hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X