Acha trad kasy bany
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha trad kasy bany
    As kay leye mahint aur forex ki education hona boht zarori hota ha ha jo Sikh kar karta ha as ko kamyab hony say koi ni rok sakta as liye greed ki ni manini chahy thanks. :1f623:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha trad kasy bany

    achha trailer banne ke liye Pakistan forex form join Karen aur wahan par bahut jyada mehnat Karen aur demo practice Kare dampa jitni jyada practice hogi woh sab real account ki tarah. 01 se start karen aur aur kam volume ke sath no emotional trading no jaldbazi Innova trading kuch bhi nahin karna chahie aur zero risk ke sath real account ki tarah trading karke kamyabi hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Acha trad kasy bany

      G dear acha trader banaye kaliye kafi mhbet karna parti hai us kaliye humain zayda se zayda learn karna parta hi insta kay baraye mai jitna zayda learn karain faye utna he zayda faida ho ga kiyu kay trading mushkil kam ni hai jub tak es kay baraye mai pori tarha jan na lain tu
      • #4 Collapse

        Re: Acha trad kasy bany

        Newbies be achy traders ban sakty hey es key ley hamy ye searching karna ho gi key successful traders key es stage tak ponchy hey es me koi shak nahi key esy traders bahot asani se successful nahi howy es key ley long time tak esy traders ne mehnat ki hoti hay aur learning stage se guzarny key bad hi kamyab howy hey hamy be esy hi traders ko follow karna ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Acha trad kasy bany

          Assalamu Alaikum dear bro forex aik acha profitable business hae is main hum mehnat kar ke ache earning kar sakte hain magar apko aik acha trader banna hae to apko months pore mehnat karne ho gy apko 5k posts or demo main zyada se zayada trading ke practice karne ho gy tab ja kar ap aik kamyab trader ban saken gy
          • #6 Collapse

            Re: Acha trad kasy bany

            Agar Koi Trader FoRex Main Kaamyaabi HaasiL KaRnaaa Chaahata Hai to usay KoShiSh Karni Chaahiye k Jo Bhi trade Open karay Achi Tarhaaa soch Samajh Kar Or market ko Achi Tarhaa AnLize karnay k Baad hii koi Bhi Trade Open Karay or Sath Main oending orders kaa istemaal bhi ZRoor kaarnaa Chaahiye Taaky Account ko safe Rakhaa jaaa saky....
            • #7 Collapse

              Re: Acha trad kasy bany

              g han forex mai aik acha trader banne ke liye mehnat kerna bohat zaruri hai forex main mehnat kerne wale traders hamesha kamyab hi rahen hain or hame kisi bhi qeemat per greedy nhi hona chahye kyun ke greedy trader ne hamesha loss ke siwa kuch nhi kamaya is liye hame hamesha sabar se kaam lena chahye or sab se zaruri knowledge or experience hai ham zyada se zyada knowledge or experience gain ker ke aik ache trader ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Acha trad kasy bany

                Acha trader bnny k liye hmy forex business ko time dena prhta hai or forex business k bary min knowledge hasil krni prhti hai jitni zada knowledge or experience hoga hmary pas utna achy trader bn jay gy zruri ni k achy trader ko loss na ho loss tu sb ko hota hai chahy kitna hi acha trader ho mery khyal min acha trader wo hai jis ko forex business ki achi trah smjh ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Acha trad kasy bany

                  hamy acha trader banny ky liye mahnet sy kam karna ho ga hamy learning py tawajo dene ho ge forex aik legal busines hain hamy greed ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum loss sy bach saky gy forex market mai hamy breakout points ko touch nahi karna chahey or hamy trend ko follow kar ky analysis ko use kar ky kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha trad kasy bany

                    forex mi hmy acha trader banny k lya zrori ha k real accounnt pr kam krny sy pehly demo pr practice kr k knowledge r experince hasil kry jb ap k pas forex k baryy mi acha knowledge r experince ho ga to ap ko trading krty howy koi preshani ni hoo gi r trade lagany sy pehly market ki movement k daikhna chyai r achii planing k sth trading krni chyai tb hi ap acha trader bn skty han..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha trad kasy bany

                      Good After Noon Friends
                      Ham is main ache tarder mehnat kra k hi ban sakte hain aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X