kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?
    asslam o alikam bhai is main jo member main part time work krte hein unko success be small milti hai agr hume is main eik kameyab trader bana hai is main hume acha eran krna hai tu os k liye hume is business main full time kam krna chaiye ye business hamre liye eik best work hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

    Gee my Dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hain too kuch member is main part time kam krte hein unko success bhi small hoti ha oor Jo loge full time Kam kerty hain in ko ziyada success hoti hay.
    • #3 Collapse

      Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko apna lot of time forex trading ko danaa hoga to per hum ko achi profit hotee ha laken ager hum serf apna part time forex trading ko dataa ha to per hum ko achi profit nhi hotee ha es leya apna lot of time forex trading ko doo ...........
      • #4 Collapse

        Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

        G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, forex trading main jo trader part time kam kartay hain un ko success bi small milti hay aur un ki earning bi kam hoti hay aur jo trader forex ko full time join kartay hain woh earning bi zayada kartay hain.
        • #5 Collapse

          Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

          Yeh aapki apni marzi hai ki aap is business ko full time karna chahte hain ya part-time aap ko jis Tarah Se Bhi Sahi Lage Aap kar sakte hain agar aap Koi Aur kaam nahi kar rahe sirf Yahi business kar rahi hain toh aap isko full time de isko Jyada Se Jyada Karen Taake aap isme Se Jyada profit Hasil Karke apni zaroori Aate Jindagi ko pura kar sake Kyunki aapke paas Yahi business hai ISI se aapne tomakei apni jarurat ko pura karna hai
          • #6 Collapse

            Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

            kuch member is main part time job karti hai kuch full-time karte hain aapne Sahi kaha hai ya aap ki apni marzi hai aap is business Ko Jitna Bhi time Dena Chahte Hain Roz ka ek ghanta do ghante 3 ghante jitna bhi aap isko time Dena chahte hain aap de sakte hain isme Koi Kisi Ki sankhya masla nahi hai yeah business 24 hours open rehta hai aap is Main Jab Bhi kam karna chahte hain Jitna Bhi kam karna chahte hain aap kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

              sir ham as main us wkat hi success hasil kar sakte hain jab ham as main srif mihnat hi kare gyy aor s main knowledge aor experience hasil kare gyy tu hamen as main nakam hone ka dar nahi ho gaa as liy hamein an sab ko hasil karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gyy
              PAK ARMY ZINDA ABAD
              • #8 Collapse

                Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

                her bar dar hi hamara nuqsan kerwa deta h kabhi kabhi ham ko as mien bhoot munafa milana hota h aur ham dar trade close ker dete hien tu ham bad mien pachtate hien k ham ko as mien ye nahi karna chahye agar ham as mien kio galti kerte hien tu ham ko as ki bari saza mil sakti h as lyee as mien hamain her bar galti nahi kerna hota h aur ham ko ache waqt ka intzar ker k as mien trade kerna hota h aur jab wo acha waqt a jata h tu ham ko darna nahi hota h aur trade open ker dena hota h as lyee as mien hamari soch ko badal ker as mien trade karna hota h aur kamaee b kerna hota h aur ham as mien part time mien aur full time kaam ker sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

                  ji haan bilkul kuch log jobless sote hain ya kuch log paise kam ki masrufiyat Karobar ki masroofiyat ki vajah se part time Forex trading Karte Hain isliye Unhe come profit Hassan Hota Hai as message and kar sakte hain lekin Hamesha hi jyada Se Jyada Forex trading co time de tab hi I'm isme Se Achha aur Ek acche tarike se and kar Sakenge aur Apna Ek accha profit Bana Sakenge isliye Hamne Forex trading member mehnat karne ki bahut jyada jarurat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

                    g bilkul sahi keh rahy hain forex part time business b hai aur full time b hai jo yahn pay part time job karty hain wo kamyab hoty hain to small hoty hain wo achi earning b akr skaty hain liken itni achi b nahi agr wo sucessful hona chahty hain aur expert banna chahty hain to un ko chahye k wo mehnat karain aur proper time daain is kop tab he expert ban skaain gay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kuch member is main part time kam krte hein unko success ki small hoti ha ?

                      hum aik din mai kuch ganty kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kaama sakty hain forex aik oline or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze syh tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agr tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X