*I am feeling sick while doing trading.*
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    *I am feeling sick while doing trading.*
    Some times i am tried to doing forex business and feel so sick than i do not open new trading.first take some rest and cooling mind after that i doing again trading.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee han janab kabhi kabhi aesa hi hota hai or hame feel hota hai ke ham sick ho rahe hen kun ke tarding ke pressure ki waja se aesa hota hai is lie hame trading karte hue apne ap ko aaram dena chahie
    • #3 Collapse

      meary khayal say jo log bohat zyda trade karty hai tou wo bimar ho jatay hai is liye hamein chahiye k normal ytrade karay aur phir is mein achay paisay kamaye q k har waqt trade karnay say banda tired ho jata hai aur phir sahi trade nahi kar pata.
      • #4 Collapse

        han g bhai ye kaam asan nhe ha insan tired ho jata ha lakin insan ko himat ni harni chaye ap lagatar mehnat karo bhat jaldi kamyab ho jao gy
        • #5 Collapse

          nai main to is main kam kar ka bht khush houn aur is main kamkar ka apna ap ko nht easy feel kar raha houn aur aga bi is main kam karta rahoun ga main g i am feel bettar hear g and i am done work in this site.
          • #6 Collapse

            yes you are right we have to be relaxed before starting any trade because sometimes we can commit a wrong thing which we are thinking right.
            • #7 Collapse

              gee bhai forex trading mein trader ko fresh ho kr trading krne hote he aur apne trading mein jb trader acha kam kre ga to us ko apne trading mein faida ho ga aur trader ko mhnt krne he aur apne trading mein bhtre ke lie kam krna he us ko fiada hota he
               
              • #8 Collapse

                Mery Bhai agr ap es market mai kam kr say sick feel kr rhay hai. Tou ap es market MSI session base bhe kam kr sakty hai. Aur mery khayal say ap session baseckam kr ky fresh feel kray gy.
                • #9 Collapse

                  gee bhai aisa to mere sath kahe nhe howa he aur mein to apne trading mein dil se kam krte hon aur hmein apne trading mein sahih aur fresh mind ho kr trading krne he aur hmein apne trading mein koi thakawat nhe hote he aur hm apne trading mein sahih tawaja dein aur apne trading se acha profit hasil krein
                   
                  • #10 Collapse

                    hamain is main kam kar k boht hi acha feel hota hai aur hum ghar beth k acha earn kar skty hain aur experience hasil kar k hi hum achi trade lgaye gay aur is say hamain boht hi acha faida ho skay gay it is best
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      ye to app ko ki boht ache planning hai ya habbit khe lian forex ko humesha rest mind k sath kerna chahy nahe to pher loss he hota hai our ache trade nahe milti hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X