trade in one pair vs trade in many?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #796 Collapse

    mein tu yahe kahon ga kay one pair par trade kro aur forex mein kaam karnay say ap ko paisay milay gayn aur is mein time ki koi limit nai hay ap ager trading karna jantay hay tu phir ap forex say achi income made kar letay hongay kiyon kay yeh aik risky business bhi hay aur is mein shayad ap ka loss bhi zaror hota hoga and loss tu hota rehta hay har business mein .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #797 Collapse

      han ap is main aik hi pair choose karen aur isi per work karen aur koi bhi pair na istemaal karen aik per ziada focus rakhen gen to ap ko is main ziada faida ho ga
      • #798 Collapse

        dear wasy tu bahot saray pair hain laken major pair sab se achay hain is main trading aan bi hai or is main moving bi bahot hoti hai is main thori mehnat se samag main baat ana shero ho jati hai.
         
        • #799 Collapse

          Bhai meray khayal ma to dono hi best or theak hen or nahi bhi kyun kay trading ma her trade stamna different hota hai is lye koi trader dono trade per hi achi trading ker sakta hai or koi sirf ak per hi, ye her trade apko ability kay mutabiq dekhna chahye
          • #800 Collapse

            mei tu aik hi pair par trade karta hon and ap ko apnay emotion control karnay chayie aur ap ko avoid karna chayie loss say kiyon kay agr ap avoid nahi karo gay tu ap ka account wash ho sakta hay isi liye mein forex ko seekhta hon takay mein feature mein bhi forex say profit make krny mein kamiyab ho jaon .
            • #801 Collapse

              one pair par trade ap k liye behtar hai jabkey bahut sarey pairs par trade apk liye nuqsan ka baes ban sakti hai q k ap nah jantey inhain handle karna.
              • #802 Collapse

                asslaam o alaikumg bhaijan forex tadng aik buhat acha business hai or is me pair ho bus ap k pass acha knowledge ho na chahiye or ziada se ziada prectic kren
                • #803 Collapse

                  g hain bhi jan kisi ik pair may hi kam karna acha sbit ho sakta hai jis main tredder kam boht zruri hai kun kay aap ko pata ho kun kay marketes tredder aap ka diffrastion or aap kay maind ko ditrab karta hai
                  • #804 Collapse

                    brother agar aap nai hain aur aap ka capital b kam hy to aap ko chahyeh k kisi aik pair main hi trade krain aur wo b choti trade lagain like 0.01 ya0.03 ki lot lain ta k agar aap ki trade loss main chali jy to b aap ka loss kam sy kam ho
                    • #805 Collapse

                      one pair par trade krni chayie aur forex mein aap part time aur full time job kar saktay hay yeh aap par depend karta hay kay aapkitna forex ko learn kartay hay yeh aik acha business hay aap forex say good profit made kar saktay hay mein chata hon kay aap forex ko learn karay takay aap ka knowledge increase ho .
                      • #806 Collapse

                        Mere khayal se eurusd ziada best he kio ke is me world me sub se ziada trading hoti he or crancy tezi se uper ya nichay jati he jis se hum profit Le saktay hain.
                        • #807 Collapse

                          well bro apko us pair pe trade krni chahye jis ki ap ko sb se ziada information ho or apko aisa lagta ho k ap ko ye pair profit de skta h.
                          • #808 Collapse

                            trade aik hi pair par krna cahyie aur forex aik real buisness haysuiness hay mein forex say money made karta hon log forex ko bahot pasand karta hon mera knowledge bhi bahot acha hay isi liye mein chata hon kay forex ko har koi learn karay takay aap ka knowledge increase ho .
                            • #809 Collapse

                              mere khyal main agr aap aik new trader hai tou aap kko chahiye k aap sirf aik pair per he trading karen aur koshish karen k market ki movment ko samjh sakon.s
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #810 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
                                ap khyal ma kon sa best ha or keww
                                yar jsi kam mai ap zayada mahnat karo ge wo to kamayab ho ga or jis mai nai karo ge wo phr farig ha chahiye bande jitne marzi ho...this is the thing that we have to focus on so do hard work people dont matter....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X